Татьяна Потапова

Можно ли в современном мире верит в искренность чувств незнакомого человека?

Ответы
Просто Человек

Думаю да. Но это надо видеть человека, слышать его голос, понимать интонацию. Да в конце концов видеть глаза.

Просто Человек

А Ваше мнение?

Татьяна Потапова

так же

Просто Человек

😜 Значит всё верно. Успехов и удачи Вам в жизни.

Татьяна Потапова

и вам удачи!

Старый Гегемон

Можно. Программы в нас не меняются. Как была капля нормальных в море разнообразных, так и есть.

Света Пыжова

не знаю,иногда знаешь немеренно лет,а оказывается все блаж,а может так случится и наоборот?

Рахмедин (Рома) Зияров

Конечно. Искренние люди еще не перевелись. Правда они чаще в сельской местности

Евгений

Это глупо в любые времена. Принимайте к сведению и проверяйте, время покажет

Татьяна Потапова

согласна с вами

Евгений

Удачи! 🌷 🌹 🌷

Татьяна Потапова

и вам!

Улугбек

Можно и... даже безопасно, потому что он ещё БЕСКОРЫСТЕН относительно Вас...

Татьяна Потапова

я так не считаю

Улугбек

А Вы проверьте, доверившись...

Татьяна Потапова

чтоб потом нахлебавшись,расхлёбывать?ой,что то не ТО,короче, в это время людям доверять можно,если это ты сам для себя! Надо жить своим умом!

Улугбек

ум никогда не отрицается, но и людям доверять надо... как же - иначе...?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что может воспрепятствовать Вашей вере? Если Вам хочется--то верьте))

Юрий Кривич

Совсем незнакомого? Думаю, что нет. А какая в этом необходимость?

Татьяна Потапова

никакой

Юрий Кривич

Тогда и верить кому-попало не стоит, если нет в этом такой необходимости.

Татьяна Потапова

спасибо

Алекс Венцель

Для этого с ним нужно сходить в длительный поход по горам...

Татьяна Потапова

это уже будет хороший знакомый

Алекс Венцель

Это будет проверенный знакомый...)))))))))

Николай Бочкарёв

Смотря какой человек. А незнакомый завтра станет знакомым.

Любава

конечно..но для этого нужно отличать правду от лжи

Александр ))

Да на здоровье, если нравится... Главное -- крылья не обломать!!!

Любава

ну да..переодически так и происходит

Александр ))

Злыдни какие!!! Надеюсь новые быстро растут??? А может просто линька???

Любава

да пообтрепались немного...до свадьбы заживет)))

Александр ))

Вот и славно!!!
Сильная, смелая, как лебедь белая
Я становлюсь на крыло....

Черная Мамба 🇷🇺

если он незнакомый как вообще ему верить то

Татьяна Потапова

не знакомый

Черная Мамба 🇷🇺

и что)) смысл не меняется

Татьяна Потапова

согласна)))

Эдуард Аргинов

критерий истины-практика, пробовать надо

Павел Гришин

конечно можно. Только в глаза загляни..

Владимир Гордейчик

.. Ты думаешь что знакомый искренен ?

Татьяна Потапова

все не искренне?

Владимир Гордейчик

.. нет не все .. это я точно знаю . ☺️

Элла

Можно. После проверки на детекторе.

Илья Новиков

Можно. Законом это не запрещается.

Толеген Бекдуров

надо в глаза глубоко смотреть

Граф Мрякула Трансмурлямский

можно, только толку маловато

Владлен Моисеевский

все проверяется временем