Ан
Андрей

а вы никогда не задумывались, почему пиндосы показывают средний палец, а русский - руку по локоть .... потому и боятся русских? ведь, таким, и убить можно

Ответы
Вадим

Ага ...напомнил анекдот... Значит,так,приезжают к нам японцы - себя показать и нас посмотреть.Им показали все,что те просили.....Потом- банкет.После принятия некоего градуса у японца спросили- а что тебе,японцу у нас понравилось! Тот отвечает- вообще-то,все,что вы делаете руками - полный отстой! Но- дети у вас - КРАСИВЫЕ!

Юр
Юрий

Боятся не русских, а их безумия. А русские кайфуют, думая, что их действительно кто-то боится. Сотня тысяч убитых в Украине за девять месяцев, и в несколько раз больше раненых - это отличный итог, чтобы понять, что страх перед вами уже давно испарился.

Na
Name

Обычно люди преувеличивают свое достоинство и чем больше приувеличтюивают тем меньше имеют... Вот и делай выводы🤣

Ан
Андрей

вот, сиди, измерЯй, и плачь, хфилософ, бл!

Na
Name

Что ты себе там наизмерял? 🤣 Андрюша? Через лупу миллиметром?🤣🤣

Ан
Андрей

твоим ротом

Ан
Андрей

и попом

Ан
Андрей

умник х0ев

Jane Consuelo

Русские мрази девушек швабрами насилуют, но вы и дальше гордитесь непонятно чем, быдло

Геннадий Попов

это символизирует мужской член. Вот и показывают, пропорционально размеру 😀😁😂🤣

Ан
Андрей

так ясное дело! не размер же языка

Виктория Иванова

Пиндосы это нищие иммигранты из Греции

Ан
Андрей

почему из Греции?

Виктория Иванова

Пиндос - нищий греческий иммигрант , не знаю почему , как есть

Ан
Андрей

нет... их так назвали по другой причине... судя по рассказам наших миротворцев в Югославии

Виктория Иванова

И по какой же ?

Ан
Андрей

позже

Виктория Иванова

Пиндосы это нищие иммигранты из Греции

Ан
Андрей

почему из Греции?

Виктория Иванова

Ну так и есть

Ан
Андрей

ну да, читал такое.... турки и греки, на Кипре

Та
Татьяна

Вы это серьезно? Русских кто-то боится?

Ан
Андрей

президента - нет.... Кота Леопольда

Ан
Андрей

но, русских, как таковых - боятся... убедился не раз...

Та
Татьяна

Боятся только необузданных дураков. Таких в России точно много.

Ан
Андрей

в Германии? *беженцы* из африки и азии - обузданные? мочили всех подряд, и женщин тоже.... пока не услышали русский мат.... а что, Пушкина им читать надо было???

Михаил Румянцев

В умелых руках и член дубинка! 😄

Ан
Андрей

вот,вот!

Наталья

Видимо их на большее не хватает)

Владимир Игнашов

но Хаймерсы присылают..)))😂

Ан
Андрей

потому что это друзья, коллеги, партнеры

Владимир Игнашов

ну конечно же..помогают защититься...

Ру
Руфина

Кто боится? Презирают

Marinasadovaya8452

Естественно

Ан
Андрей

🤝🌹👋

Marinasadovaya8452

Один хрен русский менталитет им никогда не понять!

Ан
Андрей

так ясное дело! у нас, самое ценное - Душа! а у этих недоносков - задница! как правильно подметил незабвенный Задорнов!

Marinasadovaya8452

Эт точно!! Ну тупые они!

Ан
Андрей

вот,вот! Задорнов врать не станет!

Marinasadovaya8452

Истину глоголил

Марго Беккер

😆👍😜

Ан
Андрей

🤝✊🌹

Лора Исаева

🤭

Ан
Андрей

я не прав, Лариса?

Ан
Андрей

👋🌹🤝🥂

Е. К.

Да

Ан
Андрей

держала в руках? чувствуется мощь?

Ан
Андрей

вооот... ты в курсе

Наталья Мельник

😂

Ан
Андрей

🙂😉