Люда Кропотова

Вот же люди добрые отработав 20 лет в коллективе сегодня случайно узнала свои подпольные позывные:-) 🙂 (АНАКОНДА-ВЕДЬМА). подошла к зеркалу...не нашла не то ,не другое ..может со стороны вид неё:-) 🙂 🙂

Ответы
Юрий Никола

Ты богат, я очень беден;
Ты прозаик, я поэт;
Ты румян, как маков цвет,
Я как смерть и тощ, и бледен.

Не имея в век забот,
Ты живешь в огромном доме;
Я ж средь горя и хлопот
Провожу дни на соломе.

Ешь ты сладко всякой день,
Тянешь вины на свободе,
И тебе не редко лень
Нужный долг отдать природе;

Я же с черствого куска,
От воды сырой и пресной,
Сажен за сто с чердака
За нуждой бегу известной.

Окружен рабов толпой,
С грозным деспотизма взором,
Афедрон ты жирный свой
Подтираешь коленкором;

Я же грешную дыру
Не балую детской модой
И Хвостова жесткой одой,
Хоть и морщуся, да тру.

Рустам Сабиров

Наверное они правы!)))). Судя по фото Вы независимы, свободолюбивые, высоко цените себя, иногда даже слишком!))))). Эгоистичный и горделивы, с манией величия. Любите привлекать к себе внимание, у Вам есть моральные ценности и Вы ими дорожите. Любите всех поучать, делать замечания, пропагандировать идеи в которые сами верите. Романтик и эстет, любите изысканные вещи, роскошь, приятно проводить время и чувственно этим наслаждаетесь!))))))))

Люда Кропотова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рустам вы сурер!!

Рустам Сабиров

Людмила, благодарю Вас за столь добрые слова!)))

Oleg Serdcev

в фильме хроники Нарнии-3,в виде морского чудовища(как герой в фильме назвал его-чистое зло),показана гордость,которая искажает все добрые качества в человеке..это не в коем роде,не о вас..я увидал его в себе..хотя внешне ни чего не предвещало беды)

Люда Кропотова

Гордость тоже необходимое качество.

Oleg Serdcev

это войны,раздоры,обиды,властолюбие и прочие болезни..

Люда Кропотова

Нет это побочные явления ..гордости

Oleg Serdcev

это совершенно верное определение..и гордость есть которая не возвышает самого себя и не принижает другого,только у человека с самомнением это верное понимание искажается...

Люда Кропотова

Человек разумный знает границы за которыми хорошие качества..становятся пороками.

Oleg Serdcev

когда ум держит виденье границы,и крепок добрый дух,не заступает в зло..тогда душа о мире веселится,и слава Богу,все пройти, страстям на зло)

Владимир Фефилов

Клички дают когда приходят в коллектив незрелые и неумные,но с большими амбициями.они и пытаются перекроить взаимоотношения в коллективе,путем раздачи уничижительных прозвищ.Такие долго в коллективе не жиаут,уходят...

Люда Кропотова

Я не разбиралась чьи это перлы случайно. узнала.:-)

Владимир Фефилов

Это ваше решение!

Багдат Избасаров

пусть страдают ...анаконда не жалит она сразу придушив проглатывает...а зависть коллег так называемых не способных мудро рассуждать завидуют ...Вашей прозорливости ...если эти ведьмы завидуют значить они таковы...

Аркадий

Ведьма - та, что ведает. Т.е. много знает и умеет. Причём ее знания не просто популярные, а довольно специфические. "Анаконда" - это значит, вы очень опасны и коварны!

Люда Кропотова

Вооо как значит обо МНе думают:-)

Аркадий

Ну, да...

Мистер-Х Мистер-Х

Значит это правда, люди не будут так просто такими красивыми словами швырять, за 20 лет им пришлось хорошо Вас узнать.)😄😄😄

Мистер-Х Мистер-Х

С юмором всегда нужно быть, на много легче в нашей жизни жить.

Люда Кропотова

Нет это чисто проф. интерес ...негатив пробьет всю ауру ..только положительные эмоции радость смех музыка ..востоновит.

Мистер-Х Мистер-Х

Класс, эти все положительные эмоции есть у вас.

Люда Кропотова

Ну не всегда возможно переломить данную массу ..тогда плохое настроение мысли и реакция заиедляются.а этого допускать нельзя.

Мистер-Х Мистер-Х

Всегда нужно во всём старатся, даже если что-то не получается, не надо здаватся.

Владимир Тунгусов

Это же Чингачгук, - Большой Змей женского рода, гордитесь! Ведьма, - ещё лучше, -Знающая Женщина, в переводе с арийского.

Люда Кропотова

Я прессинг без нужды не устраиваю ..на работе работать надо а не филонить.

Владимир Тунгусов

Так вы начальник?

Люда Кропотова

Нет скорая бригада реанимации

Владимир Тунгусов

Это вас оправдывает во всех отношениях, святое дело.

Люда Кропотова

Да если вся бригада выкладывается..а не один за всех

Владимир Пупин

анаконда - змея, змея - гибкая. ведьма - от слова ведать, то есть знать.вывод: анаконда-ведьма значит - умная и гибкая...

Люда Кропотова

Ойййй как прямо вы красиво все разложили:-)

Наталька Акентьева

Вы в этом не одиноки. У меня тоже на работе ходят три прозвища. Смешно что на третьем рабочем месте дают одни и теже

Люда Кропотова

Дааа есть причина задуматься в такой закономерности:-) 🙂 🙂 🙂

Наталька Акентьева

Мне не обидно. Я знаю что не подарок. Все бывшие подчинение звонят до сих пор советуют или по работе что то спрашивают. А то что то сукой то авчаркой то серым кординалом назовут , ну что поделаешь для всех хорошей не будешь. А работу выполнять надо и выполнять хорошо

Люда Кропотова

А мягкий начальник это плохой начальник.

Наталька Акентьева

Вот и я про это

Андрей Пятков

не, улыбка вполне, совсем не ядовитая, хватка видна, правда заклинаний не слышно....😀😀😀😀😀

Люда Кропотова

Я их не читаю ..я только посмотрю обиженно и всееее:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Андрей Пятков

ну, если дает результат, значит и так работает...😀😀

Vadim Vinogradov

Скорее они имели в виду не внешний вид, а ваш психологический психотип (типа где сядешь -там и слезишь..)😉

Люда Кропотова

Хмм садиться на меня даже шеф не рискует .,с этим соглашусь ,а вот змея то тук как?))

Vadim Vinogradov

Змея не простая.. анаконда.. если обидеть -то задушит ("или все нервы вытрепет", а чем человек старше, тем больше у него на нервной почве болезней и поэтому стараются беречь свои нервы и с вами в перепалки не вступать)🙃😉

Люда Кропотова

Я выяснила наконец то почему именно анаконда:-)

Vadim Vinogradov

"А я еще крестиком вышивать могу.." все люди разные и кто то какой то вопрос лучше может подсказать, т.к. уже думал о нем и натыкался на "грабли". а я вот с десяток болезней победил, а вот с гепВ пока борюсь😉медицина бессильна..

Ирина Попова

Не так и плохо, как может показаться на первый взгляд. Анаконда - мощь, ведьма - ум. Они о Вас хорошо думали.

___Анонимчик___

может по характеру или как у меня на учебе по тому как относиться тот или другой учитель к твоей группе.

Люда Кропотова

Не знаю ...характер прямой. Да ...но точно не змеинный:-) 🙂

___Анонимчик___

ну все люди мыслят по разному

Люда Кропотова

Это да .

___Анонимчик___

вам кажеться что не змея но бывают случаи что сделали комуто пакость как ведьмы

Люда Кропотова

Ннееее что вы я пакостей избегаю.

___Анонимчик___

ну хз. бывают в жизни случаи что клички придумывают в разных случаях как у меня

Калиниченко Игорь

Ну, за Анаконду не скажу, может вы просто высокого роста. А , за Ведьму,, думаю это комплимент)) Колдунья.

Алексей Гаркавенко

Скорее всего дело в вашем характере а не во внешности:) будьте мягче и женственней и все будет ОК:)

Люда Кропотова

Ххи хи 🙂 🙂 так так считает лишь женская часть коллектива.

Алексей Гаркавенко

ну тогда тут нечего беспокоиться, значит это зависть:)

Люда Кропотова

А причин нет как бы у нас все женщины красивые ...как мне кажется.

Константин

Да ладно, на второй работе, и среди клиентов некоторых древних, давно имею позывной Адольфычь))))

Константин

Да пипец, потомственный, характер нордический))))) Карма в действии)))

Люда Кропотова

Главное от 41 воздержитесь повторения:-) 🙂 🙂

Константин

Боюсь к этому времени буду слишком стар))))

Люда Кропотова

Хи Гитлер тоже был не юнн.

Константин

У него экология лучше была))))

Denis Sem

такое может быть по отношению некоторых людей и по ощущениям того, кто в кольцах оказался)

Люда Кропотова

Хм интересно кому ж так неуютно со мной:-) 🙂

Denis Sem

Ну может увидели процесс со стороны, представили себя на месте....

Сергей Громов

так может быть вы гибкая, как змея, и ведаете то . что другим не понять? Прелесть просто))))))

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 Не знаю обозвать обозвали но не обьяснили.

Сергей Громов

Да завидуют. наплюйте)))))))))))))))))

Andrey Simonov

Так это женская сущность,сначала заколдует ,ну а потом душ,,,,ну короче анаконда.🎄

Люда Кропотова

ООО!!как

Andrey Simonov

Просто первая дурь, которая залетела в бошку.

Люда Кропотова

Вот какое значит мнение о нас:-) 🙂 🙂

Andrey Simonov

А вы таки и не знали