Василий Родионович Добрый

Зачем девушки на сайтах знакомств ставят свою фото с парнем вместе?

Ответы
Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Чтоб типа добавить изюминку.хотя с такими уже не хочется знакомиться

Василий Родионович Добрый

Стыдно на них кого-либо искать, наверное

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да, особо хороших кандидатур мало. Разведение и неудачники - основной контингент

Василий Родионович Добрый

И их очень много, что пугает

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да, но именно это и выгодно создателям таких сайтов. Зарабатывают на тех, кто скромен или асоциален

Василий Родионович Добрый

Со скромностью борется алкоголь. А остальные с них не жалко пусть дерут

Пани Малгожата

А здесь мужчины, а потом назойливо предлагают познакомиться)))))

Василий Родионович Добрый

Что имеется ввиду?

Пани Малгожата

Мужчины на авах с женщиной или ребенком))

Василий Родионович Добрый

Предлагают познакомиться?

Пани Малгожата

Бывает

Василий Родионович Добрый

И что.. это из ряда вон?

Лека Лютер

Тройничок хотят заметить с парнем вместе

Василий Родионович Добрый

А твой парень тебе позволил бы?

Василий Родионович Добрый

Случай дело такое.. ты его подготовь что ли

Василий Родионович Добрый

Слушай, я чтоли дал ответ про тройничек. Может это мои мысли были' Мне в общем все равно что ты это так и вообще ждешь трамвая

Лека Лютер

Ты спросил почему на сайте знакомств девушка на фото с парнем. Я ответила. Не пойму одного - с какой стороны я к этому причастна?

Василий Родионович Добрый

Ой да упаси... Я к своим мыслям не пиичастен, и ты уж темболее

Рамиля Закиева

Подчёркивают традиционную ориентацию

Василий Родионович Добрый

В общем под итожим: это не в зачет для женщины

Рамиля Закиева

Согласна,и потом знает ли тот парень на фото,что она выставляет общую фотографию на сайте?

Василий Родионович Добрый

Раз мы решили что он её бросил и она на сайте чтоб его восполнить то нет. Если он хочет быть третьим в силу своего бессилия то знает

Рамиля Закиева

Не завидую,а бывает наоборот?

Василий Родионович Добрый

Да сколь угодно.. ей хватает ему нет

Λακσμι

может, они парой знакомятся?

Λακσμι

А. то есть - эту вы жалеете и обеспечиваете, а с другой просто трахаетесь?

Василий Родионович Добрый

Вы так быстро из умных в глупых превращаетесь.. мне и вас жалко. Я люблю вас жалеть

Λακσμι

Ну, у вас-то всё не гадко. С одной живёте, другую трахаете. Всё зашибись.

Василий Родионович Добрый

О это если в сторонке стоять да всех осуждать то сама засветишся да в лик святых шлюх перейдешь. А если стать одной из них так и оправдание не только мне но и себе найдешь. Да еще и других осудишь. Чтож если у тебя природа судить, да не судимой быть

Λακσμι

А я чем не такая, как они? Я и есть - обе из них.