ас
анастасия сабирзянова

Посоветуйте книгу ужасов пострашнее, пожалуйста! Старичка Кинга уже читала)

Ответы · страница 2
Николай Кисельников Хабаровск

да вы в бордель сами ночью загляните.... вам потом эти ужастики сниться будут... и искать не надо ничего.. 😉

Максим Кисильман

Почитай книгу "болото" страшного нет, с виду муть полная, но затягивает и держит в напрягу почти всю дорогу

Станислав Стадник

я автора не помню но была такая книга!Она не большая и там несколько рассказов,но действительно страшная!!

Александр Никонов

" Капитал" К. Маркса . Страшнее книги , как пособие по эксплуатации человека человеком , Вы ещё не читали !

Ал
Александр

после Кинга уже ничего пугать не будет, но можно попробовать его сына почитать "Коробка в форме сердца"

Bakhtiyar Ur

да зайди в комнату страха или точно в полночь в кладбище точно патом перестанешь про ужасы вспоминать

Bakhtiyar Ur

Таня Орлова

У Стивена Кинга ужасы приличные. "Оно", например. Или "Кладбище домашних животных", но это уж очень ужас.

Зачем тебе книга? Сходи ... да хотя б на почту за конвертом, возможно даже и пистолет захочется купить

УЖАСЫ КРУГОМ!!!!!!!!😲

Кирилл Венжик

Уголовный кодекс! Где педофилам дают 5-8 лет, а наркоманам 10-15 по мне так страшнее не придумать....

Visual Fortran

Закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Анастасия Шелехова

"Повелитель мух", страшнее всяких дешевеньких бульварных романчиков, только надо вникнуть

Пэ
Пэгги

не читайте ничего ужасного! это плохо скажется на Вас впоследствии! берегите себя!!!

Пэ
Пэгги

как пропустить этот комментарий?

Пэ
Пэгги

глюки тут что ли?

Пэ
Пэгги

о ъёёёёёёёёёё

Мария Мазур

Роберт Блох,сборник рассказов.Дафна Дюморье есть у неё страшные рассказы и романы.

Мария Мазур

Не за что,просто я ещё не всё вспомнила.Забейте в поисковик книга ужасов сын Кинга написал,не помню как его зовут.Читала отзывы что страшная,но пока сама не читала.

Олег Ингер

читай что нибудь историческое, вот где действительно ужас, новости тож впечатляют.

Big Smoke Black

Квантовая физика, и молекулярная химия , физику читал прям захватывующий ужастик

Ксения Чернова-Петухова.

кладбище домашних животных- СТИВЕН КИНГ и призрак дома на холме-ШИРЛИ ДЖЕКСОН

Валера Которашвили

что вас всех на ужасы то тянет.... Лавкравта почитай, основоположника жанра

Денис Рузаев

наберите в поисковике "самые страшные короткие рассказы", - не пожалеете)))

Док-Р Хаус

перечитайте архив МВД....там есть дела что кинг нервно курит в сторонке....