ас
анастасия сабирзянова

Посоветуйте книгу ужасов пострашнее, пожалуйста! Старичка Кинга уже читала)

Ответы · страница 6
Alex S

И Тёмную башню прочла? Все 7 или 8 томов?

Alex S

значит Кинга не читали))) Читайте - интересно

Чеширский Крот

"Френсис Спейт" Д. Лондона прочитайте...

I.𝕂öt

Лавкрафта ? Маркиз Де Сад, Сад мучений ?

Музыкальный Кот 🐈

А разве есть книги ужасов кроме Кинга?

Музыкальный Кот 🐈

блиииииин, точно!! >_< Как я мог его забыть?! Прости меня, Говард!!! Да сожрет меня Ктулху...

Лиля Иванова

Вампиры автор: Барон Олшеври кажется

Лиля Иванова

тогда незнаю я тоже читала очень давно а потом перечитала. и опять понравилось

Бэндер Радригес

Клайв Баркер. Каньон холодных сердец

ас
анастасия сабирзянова

до "Каньона" еще не дошла, читаю "Восставшего"

Елена Настасюк

а дина кунца? а метро 2033 Глуховского?

ас
анастасия сабирзянова

Метро читала обе книги, а Дина надо будет отыскать

Елена Настасюк

лично мне Дин Кунц показался страшнее Кинга

ас
анастасия сабирзянова

что-то конкретное советуете?

Елена Настасюк

давно читала. помню, что "шорохи" впечатлили

Наташа Сурмач

Джо Хилл тоже не плох (его сын, ктати)

ас
анастасия сабирзянова

мне понравилось - Страна рождества читала

Наташа Сурмач

мне - Коробка в форме сердца

Денис Николаев

сказки народов СССР, вот это жуть...))

Павел Рубайло

Круто! Я ещё читал сказки старообрядцев. Очень понравилось.

Павел Рубайло

К сожалению, не помню точное название.😞 искал в интернете - не нашёл. Но я не сдаюсь. Сказки страшные, такое ощущение, что по ним Король и Шут песни писал.

ас
анастасия сабирзянова

это хорошо, я люблю их песни

Никита Назаров

Тебе в жизни кошмаров нехватает))

Никита Назаров

ну я больше про приключения и позитив читаю))

К.а.н.он

Воспоминания о войне. Н. Никулина

Александр Бобо

Может пора к романтике тянуться?

ас
анастасия сабирзянова

а смысл? сидеть и мечтать о розовых соплях?

Александр Бобо

Нууу..может понравится сопли пускать..да еще розовые..находка для науки)

ас
анастасия сабирзянова

романтика должна быть в жизни, а не в книгах

Александр Бобо

Согласен...кино Ад на колесах...старый,но интересный

Александр Бобо

Разрешите откланяться..ниче не могу посоветовать)

Лисёнок (^_^)

Почитайте Лавкрафта и Баркера

ас
анастасия сабирзянова

Баркера сейчас читаю, мне нравится, жутковато)

Н.ш.

Я только фильмы ужасов смотрю.

Aleksandr Pushkin

кого вспугнуть то хошь??? 🌹

Aleksandr Pushkin

а ты после работы...сейчас кофе

ас
анастасия сабирзянова

рабочий день только начался

Aleksandr Pushkin

удачного рабочего дня...только тогда что ты тут делаешь???

ас
анастасия сабирзянова

сегодня суббота, можно булки расслабить

Aleksandr Pushkin

свои булки или печеные из кондитерской???

Юлия Камаева

Александра Варго не читала?

Юлия Камаева

да у него много чего интересного.это команда и они пишут в стиле хоррор.я читала приют,дом в овраге.очень интересно пишут.

Юлия Камаева

Кулинар(автор - Максим Страхов)2008 Приют (автор - Сергей Демин)2008 Нечто (автор - Сергей Демин)2008 Дикий пляж (автор - Сергей Демин)2008 Льдинка (автор - Сергей Демин)2008 Корень зла (автор - Андрей Орлов)2008 Медиум (автор - Андрей Орлов)2009 Кукла (автор - Сергей Демин)2009 Дом в овраге (автор - Сергей Демин)2009 Кристмас (редакция - Сергей Демин)2010 Полночь (автор - Сергей Демин)2011 Особь2011 Гримёр2011 Нечеловек (автор - Алексей Шолохов)2011 Саркофаг (автор - Игорь Исайчев)2011 Морок пробуждается (автор - Алексей Шолохов)2012 Электрик (автор - Алексей Шолохов)2012 Химера (автор - Олег Синицын)2012 Камень (автор -Кирилл Гольцов)2012 Обиженная (автор - Сергей Демин)2013 Взгляд висельника (автор - Алексей Шолохов)2013 Животное (автор - Кирилл Гольцов)2013 В моей смерти прошу винить (автор -Алексей Шолохов)2013 После заката (автор -Виктор Точинов)2013 Запертая дверь (автор - Алексей Шолохов)2014 Пазл (сборник, авторы- Сергей Демин и Алексей Шолохов)2014 Цинковый поцелуй (автор -Виктор Точинов)2014 Гурман (сиквел романа "Дом в овраге")(автор - Сергей Демин)2014 Неадекват (Александр Варго и "Апостолы Тьмы",сборник)2014 Трофики (автор - Андрей Орлов)2014 Альфа-самка (сборник, авторы Сергей Демин и Алексей Шолохов)2015 В ночь на Хэллоуин

Сергей Ушаков

Почитай старика Гоголя Вий)

Сергей Ушаков

Ну тогда,увы ах))),честно говоря вообще ужасы терпеть ненавижу)))

Лё
Лёня

сталкера или метро почитай

ас
анастасия сабирзянова

не страшно, но интересно, я читала

Edward

медицинская энциклопедия))

Андрей Корнев

почитай Говарда Лавкрафта

Андрей Корнев

Попробуй с книги Зов Ктулху