Друг.

Кристина, пояснение для слишком ленивых!!!! если мой вопрос приходит к вам повторно это не значит что я именно вам его посылаю!!! его вам посылает эта идиотская спрашивалка для того что-бы вы не расслаблялись!!! и не хрен предъявлять претензии мне и всем остальным

Ответы
Бу
Бум

лично я это сразу поняла=)) претензий по этому поводу не имею и не имела.