Ви
Виктор

ребятишки . я смеялся полдня когда услышал что в Украине якобы есть биолаборатории в которых готовят генетическое оружие против славян.. а ничего что украинцы и вся восточная европа тоже славяне они что коллективный суицид готовили? это насколько надо быть идиотом чтобы поверить в этот фейк?

Ответы
Владислав

За деньги люди готовы на невероятные ебанутые поступки,лаборатории можно туда же отнести,в условиях нищенства особенно легко сподвигнуть народ заниматься хуетой

Ви
Виктор

а идиоты верят в любые басни абсолютно бесплатно

Наталья Грибова

Столько появилось здесь смешливых простачков Викторов, которые до сих пор не верят, что земля круглая...

Ви
Виктор

вали не болтай мне побоку твое мнение

Наталья Грибова

🖼 Развелось тут Вас, забавных Полиграфов ...А шо делать?

Ви
Виктор

чс ебанашка твой папа сделал тебя по пьяни

Ви
Виктор

чс ебанашка твой папа сделал тебя по пьяни

Наталья Грибова

Еще раз повторите, а то плохо слышно!🤣😁🤣😁

Елена Власова

А вы сомневаетесь? Там столько неадекватов! Даже по Спрашке видно.

Я.. Имя Любовь..

Занимались этим США... МЫ ИМ ВСЕ мешаем....

Ви
Виктор

а почему не на своей территории. ведь это гораздо удобнее и дешевле. а где пруфы того что эти лаборатории существуют ну хоть что то кроме слов патологически лживых людей . где документы. где видео документы и тд.. и самое главное вы знаете наука конечно достигла многого но вот специалисты причем и российские утверждают что создание такого вируса невозможно в ринципе нет ни одного народа уникальным генотипом..скажем по генам нельзя отличить еврея от араба то есть вообще русские вообще народ многонациональный в генетическом смысле русские а тем более славяне не однородны..Так что фейк о лабораториях создан для необразованных дебилов

Александр Милевский

надо быть просто росиянином