Руссо Туристо

Представляю круглые глаза Робинзона, если бы он спас такую Черную Пятницу))) Да?)🖼

Ответы
Алексей Старшинов

Представьте в Центральном Черноземье РФ у входа в дорогой (по нашим меркам) ресторанчик в центре стоял такой-же черный как уголь , под два метра ростом, еще и в цилиндре со смокингом зазывала... Это сколько-же нужно было платить студенту (скорее всего) нашего универа за то, что прохожие в него пальцем тыкали , а детки шарахались в ужасе, проходя мимо заведения...

Демонолог Миднайт

Как сказал один культовый персонаж: "Свет женщины не имеет значения, когда она голая" (с) А если серьёзно, да, действительно, красивая

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тут другой вопрос назревает. Что он с ней делать будит? Она ж рыбы и той не наловит. С голоду похуеют)).

Руссо Туристо

Какая вы... не постоянная!! Каролина)))

Руссо Туристо

Будет черной жемчужиной у Робинзона)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я что, я не пятница ... мне постоянство ни к чему))

Руссо Туристо

Лады))) Отмазалась)))

Zima

Вау! Даже мои глаза округлились! Шикарная шоколадка и платье шикарное! Тоже такое хочу

Танѩ

Или эффект наряда карамельного цвета)))или эта Пятница какая-то ненастоящая прям.

Руссо Туристо

Компьютерная модель

Танѩ

Вот)🤣

Nn

Он бы ее съел вместе с платьем)))
На шоколадный тортик похожа в розовой глазури)))

Им
Имя

не в его положении привередничать. он бы, наверное, и мартышке обрадовался 😱🤔

Ирина Карташова

Возможно, что она такая и была. Но кроме нее никого! У Робинзона не было выбора!

🖼 Чёрная Пятница выглядит именно так, а не то что нам рекламируют ....

Руссо Туристо

кому что)

Юрий Зигерт

Может как раз такую и спас. Почему тогда есть такое как чёрная пятница. 🤔

Александр Петрович Кудрявцев

за время жизни на необитаемом острове остров стал бы очень даже обитаем

Konstantine Samohin

серет 100-500 так же вонюче как и белая пятница...бананы то в рационе -теже...

Пани Яблонская

а ведь в итальянском фильме он как раз с такой милой особой встретился.

Евгений

А не надо представлять. Есть отличный фильм про это "Сеньор Робинзон".

Александра Иванова

И такой вариант подходит, начали бы заселение необитаемого острова.

Николай Симоненко

Посмотрите фильм"Сеньер Робинзон",та "Пятница",не хуже этой была😉

Руссо Туристо

Да)) помню, очень обаятелтная)

Николай Симоненко

А тут то одетая😂

(◆_◆)

Тут не столько глаза бы выпучились, сколько другая физиология.......

Анна Синеокая

Вообще-то, именно эта девушка всего лишь компьютерная программа.

Руссо Туристо

Да... Анна)

Комета

А мне она нравится. Внимание к себе привлекает точно) .необычная

Руссо Туристо

Африканская Королева!😎

Комета

Оооо. Гордость и уверенность в себе -точно есть. )

♥К
♥Котя..

Наверно он был бы не против остаться с ней на острове ещё..)

♥К
♥Котя..

Вау) была бы мужчиной наверняка начала бы завидовать 😂

Руссо Туристо

Ха Ха... насколько я знаю, женщины более экипированы для этого экстравагантного путешествия под названием Жизнь!!! Можно не завидовать)))

♥К
♥Котя..

Если с ними достойный мужчина то да)