Га
Галчонок

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ Директива ЦРУ США 1945 г. Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания... Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества... Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Людмила Радченко

а кто будет определять что в человеке грязь а что нет.. и вообще, прежде чем тащить кого то из грязи не мешало бы поинтересоваться а пойдёт ли ему это на пользу.. Это я взяла чей-то ответ из :"Ответы mail.ru" Так что прошу прощения за ошибки, но в целом, его ответ мне понравился! 😉

S*
Sacura ***

а ещё говорят: Бриллиант даже в пыли остаётся бриллиантом, а пыль и поднявшись на верх всё равно остаётся пылью

Любовь Яяя

думаю, что грязь есть в каждом в той или иной мере...но кто то старается от нее избавится, а кто то добавить)

Люся По

Здрасти, тёлка без лица. Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки-никогда! Шляпа стрёмная!

Лиза

хорошие слова...прям классика!

Люся По

Ага! Я ваще гениальная! Поклоняйся мне!)))

Лиза

не стоит.......в этом ли смысл?

Люся По

Нет, конечно! Чё ты? Грустишь?

Люся По

Лёк,ну чё случилось? Извини меня, я дерзкая бываю до п и з д е ц о в!

Случайное Сов_Падение

Брульянт, упавший в грязь, так и останется брульянтом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и будет пылью )

Букенора Рено

Не все в этом мире должны быть чистенькими, кто-то должен чувствовать себя счастливым на нашем фоне! 🙂

Анатолий Китаев

Можно сделать и то и другое,что Вы сказали.Но только это надо сильно захотеть,чтобы всё получилось.

Ольга Пасишная(Махитко)

Когда подлец из грязи в князи вышел, когда глупца ласкает двор и знать - то честь- она всего превыше

Лана Лана

Проверено,так и есть,как бы ты не старался,а если грязь внутри она рано или поздно вылезет наружу

Виктор Федоров

В какой-то степени да!Но грязь можно вытащить из человека,если грамотно к этому Вопросу подойти!

Се
Серёга

Да всё так и есть. Чтоб грязь из человека вытащить нужны не дни а долгие года а то и жизнь вся.

Сергей К.

Таня из грязи между прочим в князи можно-с! а там уж никто не будет пытать что у вас внутри-с!))

Вячеслав Силин

можно..вытащиь и грязь из человека..нужно только очень очень захотеть и вам и тому человеку

Вадим Минин

Даже если вытащишь человека из грязи,он туда может и не вернется,но вернутся будет хотеть

Галина Кузьминых

можно, если поставить человека в сложную ситуацию, заставляющую изменить его восприятие

Елена Фоменкова

можно и из человека,если он сам осознает и захочет,но это скорей исключение,чем правило...

Надежда Комарова

Можно вытащить грязь из человека! Только для этого необходимо желание самого человека.

Сергей Галата

Согласен! Так же как можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда!

Лиза

а вот с этим--не согласна!

Константин Пигута

таня!я тебе страшную вещь сообщу-мы все состоим на80%из воды,на18%изНДСи на 2%-из г.на)))