Га
Галчонок

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека?

Ответы · страница 2
Moses Tavdidishvili

Смотря в кого и насколько грязь въелась!Иного достаточно хорошенько отмыть в бане

Lira Ziyaeva

если сам не захочет у всех у нас есть грязь а как ты обходишься со своей грязью ?

Галина Кошкина

можно, но для этого потребуется очень много сил и желаний...Не каждый это сможет

Людмила Исакова

Ну и пусть она там остается. а если мешает, то при желании можно вытрясти !......

Валерий Гончаренко

пусть грязь остается в плохом человеке....черного кобеля не отмоешь добела....

Лана Кучеревская

согласна,рано или поздно все выходит наружу,как бы человек не притворялся..

Ольга Пайсова

Так пусть он живет со своей грязью,дермо не нужно трогать,вонять не будет

Ольга Пайсова

вот и не вытаскивай,тебе это надо?!

Никита Козлов 78Rus

Почему нельзя? Было бы желание! Правда это сложнее чем вытащить из грязи!

Игорь Ефименко

грязь из человека следует отрубать лопатой как червяка при размножении

Евгений Бедарев

Стерев память, можно сделать все и с человеком, и с его внутренним миром

Mikhail Osheyko

Можно, но процесс длительный и не приносящий взаимного удовлетворения

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

можно вывести девушку из деревни, а деревню из девушки невозможно (КВН)

Alexander Tushkanov

это точно, грязь из человека можно вытащить только пересадкой мозга )))

Екатерина Коновалова

ну да... так оно и есть. Особенно, если этот человек сопротивляется..

Irina Saahova

Человек состоит на 97% из воды и на 3% из того, что не дает ему утонуть

Станислав Nordmaster

да но еще можно человека втоптать в грзь и втоптать грязь в него 😄

Александр ))

Зависит от партнера по помывке в бане, ДУШЕВАЯ КАБИНА НЕ В СЧЕТ!!!

Алексей Мясников

зачем ее вытаскивать, она сама польется. главное вовремя отойти)

Вера Соломенникова

можно,человек бывает просто не знает как стать чище,надо помочь

Светлана Молчанова

Ну вот, я кажется нашла то, что искала. Как правильно-то сказала.