Галина Лузина

У мужчин отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами? Почему?

Ответы
Николай Терёшин

неправда . мужики великодушны и романтичны . а если женщине есть - чем попрекнуть - попрекнёт и через 15 лет . или все 15 будет выдавать тебе это самой мелкой монетой . чувства справедливости у женщин нет .

Галина Лузина

Вы не правы. Женщины очень чувствительны ко лжи и самоотверженны в чувствах!

Николай Терёшин

а при чём тут это . женщины мстительны и мелочны , да и не в этом дело . или вместе или нет . или ты живёшь с человеком или иди на все четыре стороны . превращать семейную жизнь в поединок снайперов , чуть приподнял голову - получи пулю , могут только откровенные дуры . вот мужики и бегут от жён за 40 и отнюдь не из за спермотоксикоза , как вы привыкли думать . просто человека рядом нет , живёт какое то злобное , истеричное и неадекватное существо , привыкшее к безнаказанности . а дети то вырастают быстро .

Галина Лузина

Ваше мнение указывает на то, что Вас крепко обидели.

Николай Терёшин

экая банальность . больше в голову ничего не приходит ? почти все женщины так и пишут , а сами говорят - мужики все одинаковые . это что - только моё мнение ? попробуйте хоть раз в жизни подумать .

Галина Лузина

чТО Ж СПАСИБО И ЗА ЭТО!

Николай Терёшин

ну извините .

Губей Арслангереев

Галина Лузина У женщина, отличная память, на то, что сделал мужчина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами? Почему? 👫

Виктория Кузина

Я бы ещё добавила, чего не сделала женщина...А ведут себя потому, что нет силы воли и желания отвечать за свои поступки

Галина Лузина

Вы правы! Это и имеется ввиду. Спасибо!

Виктория Кузина

От понимания того, что происходит с мужчинами, легче не становится, скорее, наоборот...((

Галина Лузина

Согласна с Вами! Пуля может и мимо просвистеть, а измена всегда точно в сердце.

Вячеслав Карпов

Легче судить других, а не самого себя. Просто у мужчин это ярко выражено. Вед у нас внутри есть и мужское и женское.

Галина Лузина

Спасибо! Пусть в Вашем доме Всегда пахнет Счастьем!

Геннадий Митрофанов

Есть люди,которые за другими видят соломинку,а за собой бревна не видят. Видимо им так удобнее идти по жизни. 😊

Галина Лузина

Всех устроят правдивые и прозрачные отношения!

Геннадий Митрофанов

Конечно,но это будет так не скоро,и будет ли вообще.

Геннадий Митрофанов

Конечно,но это будет так не скоро,и будет ли вообще.

Геннадий Митрофанов

Конечно,но это будет так не скоро,и будет ли вообще.

Геннадий Митрофанов

Конечно,но это будет так не скоро,и будет ли вообще.

Александр Зосин

У женщин то же самое. Такая природа человека. В чужих глазах соринки видят, а в своих бревен не замечают.

Галина Лузина

спасибо.

Александр Зосин

Пожалуйста

Юрий Большаков

Не так. Мать простит и забудет . Жена простит но не забудет . Дочь не простит и не забудет вот такие вы.

Дмитрий Волков

В чужом глазу соломинку ты видишь. В своём - бревна не хочешь замечать ( с некоторой коррекцией).

Галина Лузина

Спасибо! От перестановки смысл не меняется!

Борис Назаров

Это характерно больше для женщин. Мужского счастья не бывает, только женское. Почему?

Галина Лузина

Счастье женщины в руках Мужчины! Помните: Вы тоже чьё-то Счастье!!! Пусть в Вашем доме живёт Счастье!

Виктор! Барщевский

потому что у женщин отличная память на то .что сделал мужчина и полная амнезия

Галина Лузина

Вы не правы! В основном женщины ответственны за отношения!

Виктор! Барщевский

вы правы .хотите берите и отвечайте.

Галина Лузина

Лично я пишу от себя, т.е. свое мнение!

Голубь Сизый

У них изначально мозг работает как найти каверзу вженщине. Психолог сказал

Галина Лузина

Согласна , что психология другая, а как вопрос Ценности?

Голубь Сизый

Женщина ценит что долго знает мужчину, а мужчина что меньше знает женщину.

Галина Лузина

Спасибо!

Голубь Сизый

Пока она ему неизвестна - привлекает. Он в своей страсти на многое способен и боится своей зависимости. От страха перед нею ищет противоядия

Галина Лузина

Хороший вариант!

Галина Мамаева

Они же голова,только забывают,куда шея повернет,туда голова и смотрит. 😄

Галина Лузина

Спасибо! Ясно!

Ко
Константин

Ну этим страдают не только мужчины женщины от них не отстают

Галина Лузина

Так женщины более ответственны за отношения ! СПАСИБО !

Lana

Галь, так у них здоровый эгоизм перерастает в больной. ...))))))

Галина Лузина

Спасибо . Согласна.

Михаил Бердников

мы разведчики, если всё будем помнить, что с нами будет?

Галина Лузина

Ясно! С Вас , как с гуся вода-стекла и не видно.

Михаил Бердников

и путь наш во мраке, чтобы женщины пользовались нашим опытом

Галина Лузина

Да! Всё так просто.

Михаил Бердников

иначе невозможно,- эволюция

Галина Лузина

С Вами всё ясно. Спасибо за откровенность.

Михаил Бердников

и вам спасибо

Виктор Синельников

удбно выгодноэээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Галина Лузина

Спасибо! Вы очень правы!

Виктор Синельников

спасибо

Галина Лузина

Всего Вам доброго!

Виктор Синельников

и вам желаю

Галина Лузина

Спасибо!

Бала Мут

они помнят только хорошее..так устроена наша память...

Галина Лузина

Хорошо-бы!

Анатолий Петрович

А судьи кто? Кака ведут,почему Ведут у себя спросите

Галина Лузина

Толя! Но женщины в своём большинстве ответственны за отношения!

Анатолий Петрович

Мужики даже по лени своей ничего менять не хотят. А вы про ващу ответственность .Сами толкаете. того не понимая

Галина Лузина

Это как сами? Поделитесь пожалуйста!

Шу
Шурик

то что задевает ложное эго человека помнится долго

Галина Лузина

Смотря что!

Шу
Шурик

ключевое слово, Эго

Галина Лузина

Не согласна с "ложным"-это оправдание себя.

Шу
Шурик

да, есть истинное эго

Владимир Мелинчук

наверное много яда сел во время совместной жизни

Галина Лузина

Так мужчины выбор делают на хороших девушках, а жёны-змеи получаются!?

Владимир Мелинчук

они становятся ими в процессе жизни

Галина Лузина

Да и нет два разных слова.... Словно полюса Земли... Да и нет два важных слова.... Переменят всё они... И идут одной дорогой те, которым не судьба.... Потому что вдруг сказали... Вместо нет, вы слово -ДА! Счастье женщины в руках мужчины. И только слабые во всём обвиняют женщину! А сильные делают её счастливой!