Bob Rob

Сибиряки , как ураган пережили?

Ответы
Костя Кузнецов

Лично наша семья не пострадала, а в горле атас, остоновки перевёрнутые, сегодня в Новосибирск ездил, по трассе тоже, много перевернеуиых знаки сломаны и т.п. в городе деревя, на трассе тоже сосны вывернуты с корнем и кроны отломаны, в городе столбы так же как деревья, какие под корень, какие попалам, вчера жутко было по городу двигаться, кругом кровля, конструкции разные, крышки погребов, жесть всякая, водостоки, откосы от от конкурентов, сандвич, шифер и т.п., машин много соответственно и домов пострадали от перечисленных вобщем атас

Елена Данилова

Что то я пропустила.... Это где ураган был? Какие конкретно горрда?

Ворон

сильный ветер был, урагана не заметил.

Наталья

Терпимо,только эл.энергии небыло.

Аламути

🖼
Остановку снесло

Bob Rob

пипец

Наталья Мельникова

У нас не было. Мы с Урала

Юр ..Спб

они не ныли,как собянин

Владимир Иглин

На урале не было

Сергей Дж.

Томск миновал.

Алевтина

Сочувствую им

Bob Rob

да уж

Алевтина

Ок

Наталья

Нормально)

Bob Rob

🙂

Наталья

😊

Светлана Филюкова (Мериясова)

нормально!

Ir
Irа

Живы))

Bob Rob

Самое главное!

Ir
Irа

🤷‍♀️

Га
Галина

🤔