Sly Fox

Говорит-ОДНОЛЮБ))..бывают такие!?...

Ответы
Ke
Keeper

Да, двоих знаю. Пожилые люди, поэт и композитор, один в Сибири, другой на берегу Чёрного моря. Оба сохранили на всю жизнь верность своим первым несчастным любовям.

Я Счастливая

Просто не решились на новые отношения...

Ke
Keeper

Не думаю, что это норма, но немножко завидую им.

Я Счастливая

.....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

как говорила Людмила Гурченко:" Любовь у меня всегда была одна - большая, искренняя, чувственная, преданная... только объекты менялись"

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а как и где она себя вела аморально?

Александр Мамедов

всю свою жизнь.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не знаю я конечно не следила за её жизнью. Но несчастные браки не говорят об аморальности, они говорят, что женщина нашла себя не в семье, а в чём-то другом. Людмила Гурченко нашла себя в кинематографе, он был ей больше, чем семья, личная жизнь и тд. Играть как она не каждый может, а вот осуждать оказывается - каждый. Осуждают , как правило те, у кого. рыльце в пушку.

Александр Мамедов

Так она же вела себя аморально

Александр Мамедов

А феерическая личная жизнь актрисы, словно олицетворявшей это чувство, давала на тот поэтический вопрос ответ однозначный: никак невозможно. До конца дней ее страстная натура была открыта для любви.

Ол Райт

да, бывают - например, любит только холодец, всю жизнь любит, всегда рад ему, ночью разбуди - дай ему холодец, съест всё !!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я такою.....с кем живу того и люблю.....и больше ни кого.....а кого не люблю с той не живу ....всё просто.....

..
...

Один знаменитый актёр говорил:"Я однолюб,но многоёб".Так что бывают.Не сомневайтесь.

Leonid Vetchinov

Смотря скольким он это говорит, но по отношению к каждой, на текущий момент, он прав.

Ис
Ислам

Бывают. Но не стоит путать с однотрахами. Которые любят одну, а спят с многими.

Вика Родионова

Если полюбил одну конкретную то да. Пока не дай бог что нибудь не произойдет

Галина

бывают ,еще сколько их таких, которые любят одну или одного порой всю жизнь

Игорь

Мишка машу спрашивает. Говорят ты матом ругаешься? Пиз т Вот так и здесь

Чеширский Кот

Бывают ! Но не стоит с такими связываться если вы сами тоже не однолюб

Sly Fox

да врал он))) уже с другой))

Чеширский Кот

Ну считайте что вам повезло иднолюб он сродни маньяку !! А так обычный врунишка

Sly Fox

конечно врунишка))

Виталий Федяев

ГДЕ МОЯ АНКСУНАМУН.ЭТА И ЕСТЬ ОДНАЛЮБ.ТО ЕСТЬ ДЕВУШКИ ПОХОЖИЕ НА НЕ Ё

Десант

Не бывает таких, бывают принципиально не разбрасываются и всё

Андрей Целищев

из таких похоже,ждал и ждал свое счастье,а оно пролетело мимо

Ы Ть

кстати, слово разъебай синоним слова однолюб (1 раз в смысле)

Котопланетянин.

Хорошая отмазка, что бы не парить себе голову и окружающим.

Pa
Pas-De-Chat

никаких gangbang и шведских троек - одновременно только одна

Сергей Григорьев

раз говорит значит бывают. Я вот вообще никого не люблю.

Бахтиёр Юнусов

Да бывает,умирают сожелениям, эх не разу не побробовал

6 Кадров

бывают конечно..... которые по 30 лет прожили вместе.....