Три Метра Над Уровнем Неба

Вы любите морепродукты,ну,например,макароны по-флотски?))

Ответы
Я ГА

В спрашке недавно прочитала классный рецепт макарон по флотски. Покупаем пельмени,пропускаем через мясорубку , варим и макароны по флотски готовы. Дёшево и сердито. 😉

Валентин Красовитов

..ну если только в макаронах мясо рубленное , а не фарш и свежие томаты в зажарке...ах да и конечно же где то на берегу...

Фёдор Свиргун

Не только макароны по флотски, но и рыбу, кальмары, крабы, криветки, икру и много других морепродуктов.

Сара Фомина

Это моя любимая еда. Кто бы меня пригласил к себе домой на ужин? И обязательно макароны по-флотски.

Александр Погребняк

Осьминогов люблю, омаров, крабов и креветок. Дети и внуки любят мидий, а я как-то равнодушен

Кручинин Владимир

А Вы пробовали "Макароны по флотски"? Или говорите о той баламути, что готовят повсеместно?

Алексей Старшинов

морской гребешок(филе) с настоящим корейским соевым соусом и "золотым майонезом"!

Алексей Старшинов

ну позвоните в Южно-Сахалинск, например... в любой магазин, там отправят САМОЛЕТОМ все ингредиенты... денежек уйдет немало, но это того стоит!

Три Метра Над Уровнем Неба

проще будет туда слетать)

Алексей Старшинов

ну еще чуть дороже, но реально проще... 9 часов 20 минут от Москвы... и в ресторан...

Три Метра Над Уровнем Неба

еще в Москву попасть нужно)

Алексей Старшинов

Из других регионов в Южный самолеты тоже летают!

Три Метра Над Уровнем Неба

из Москвы ближе.но до нее еще добраться нужно

Петр Воробьев

-Доктор,вот вы говорите,что мне мучное нельзя,мясное нельзя.....А пельмени можно?!...

Ильяс Хасанзянов

этот "деликатес" в рационе всех родов войск, а настоящие морепродукты - это класс

Сергей Субботний

Да, люблю макароны по-флотски. и неприменно , чтобы фарш из мясо МОРСКОЙ свинки.

Геннадий Кашин

магу и мидии хавать жаренные в консервной банке. был бы апппетит а не апартеид

Игорь Сегень

обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уд
Удивлённый

Приготовленные мооячкой в тельняшке... и пофиг что она там принотовит...😀

Ты Против Че

Нет, тока рис с чернилами каракатицы и кольцами кальмаров тушеных с овощами

Юрий Т

Эх попадешь к вам в дом научишься есть всякую гадость! Давай тащи макароны)))

Николай Дедюхин

да я их сам готовлю по личному рецепту, даже внуки с удовольствием кушают!!!

Екатерина Чвертняк

Макароны по -флотски действительно люблю, но при чем здесь морепродукты??

Василий.

Особенно когда мелко нарезанными кальмарами сдобрить и с соевым соусом.

Ди Филосыч

исключительно только макароны по-флотски, другие море прдукты не люблю

Мистер-Х Мистер-Х

Черную икру люблю, это кильки глаза, долго их выковыревать зараза 🙂 🙂 🙂