Магистр Околовсяческих Наук

Бог написал Сценарий..Иисус должен умереть...Пророки распространили Анонс мол придет Мессия и умрет... Актер игравший Иисуса это Архангел Мойша.... после спектакля Мойша вышел на аплодисменты и ушел домой на небо прямо в костюме Иисуса???......Вопрос...молиться надо Персонажу спектакля..Актеру или Сценаристу??

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Ты еще Ежику в Тумане помолись.......Будет толку больше!!!🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Говори...Воистину воскрес

Я-Неординарная Личность...

Ты,Идиот Мне указываешь что Говорить???? Я тя сам Воистинну Воскресну!!!!ток Сначала извини-Убью......Я тож-сутрапьян.....

Магистр Околовсяческих Наук

Аз есмь Сутрапьян

Я-Неординарная Личность...

А Я- Аз Есмь Альфа и Омега ......Начало и-Конец....Прости за-идиота___)))

Магистр Околовсяческих Наук

Это не только Иисус Говорил...первым это сказал Кришна а Ися за ним повторил

Владимир Забродин

сценарий писали пророки

Магистр Околовсяческих Наук

Не...там же им бог диктовал и показывал а они доносили до зрителей

Владимир Забродин

бог всемогущ зачем ему помощники \уж вселенную смог сотворить а книжку и подавно\

Магистр Околовсяческих Наук

Актеру нужны зрители...

Владимир Забродин

а богам -стадо

Ук
Уклава.

порнография какая-то.

Магистр Околовсяческих Наук

Такой сценарий...люди про него знали и ждали спектакля

Иван Ивановченко

Режиссёру по идее))

Магистр Околовсяческих Наук

У него есть дети..но девица далека по красоте и фигуре от Гермионы

Иван Ивановченко

Ну что ж поделать, руки, поди, устали)) взял, что дают) так у него ж вроде есть волшебная палочка, что мешало наколдовать себе такую же?))

Магистр Околовсяческих Наук

У них круче есть..оборотное зелье...выпила перед сэксом и стала Мисс вселенная на час...

Иван Ивановченко

Ну тогда вообще чего ему париться)) в таком случае даже рыжий вполне бы сгодился))

Денис

у кого Оскар

Магистр Околовсяческих Наук

Почему то всем понравился костюм актера...Режиссура фигня...Актер красава....в общем...Мойша взял за главную мужскую роль...Магдолена за женскую...Петр за роль второго плана...

Денис

это и понятно, Актёр на сцене. ему аплодисменты 👏🏻

Просто К

Никому