Чудо-В-Перьях

А Вы тут котика не видели зеленого цвета........он еще с красными крокодилами дружит?))))))

Ответы · страница 14
Ba
Batori

Видела)))а ещё видела розовых пони,какающих разноцветными конфетками)))

Александр Дейнека

Тут только розовые слоны на Север пролетали... Видимо, у них там гнездо.

Людмила Каткова

Сиреневенькая белочка говорила, что они ушли в гости к голубому щенку.

Татьяна Скворцова

Когда ко мне придет белочка, тогда мы и котика и крокодильчиков найдем

Екатерина Купцова

Видели,он теперь с оранжевым бегемотом дружит и бегает с ним по сети))))

Зоя Мирошниченко

нет,только оранжевая зебра бежала в гости к сиреневенькой козочке)))))))

Elu

не грибами ли баловались? отсыпте мне немножко и я мультяшек посмотрю

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. qülə - qülə

Анна Михнева

розовый кролик видел, но ему фиолетовая черепашка говорить запретила

Ольга Павлова

не ищи меняя!!!! Я тебя бросила!!!!!!!!!!!!!!!!! И не крокодилы они, а ящерицы!!!!

Юлия Клеймёнова

вот, вот, вот,вот,вот побежал......а нет это розовый слон с синими ушами 😄

Анастасия Филиппова

так он выстриг чёлку,прицепил розовый бантик и улетел с единорогом@-}--

Маргарита Артамонова

блин я думала померещилось, оказывается на самом деле пробегал такой

Хххххх

Приходила голубая собака, рявкнул так, что котик пожелтел от страха...

Андрей Кабаченко

видели на российско-украинской границе. Опять диверсантов засылаете

Сергей Сапронов

конечно видел.они вон туда пошли с фиолетовым жирафом и белой белкой)

*** Эльвира ***

нет, не пробегал) только мышка сиреневая с желтыми глазами пробегала

Оксана Ударцева

Нет не видели,видели только сероборомалинового,рядом пробегал....!)))))

Ev
Evgeny_5971

Только оранжевые перепела пролетали и фиолетовые скунсы гнездились

О.
Оля .

Видели видели. Он только что вылетел в форточку на голубом динозавре