Чудо-В-Перьях

А Вы тут котика не видели зеленого цвета........он еще с красными крокодилами дружит?))))))

Ответы · страница 3
Катя Sandanato

Блин! Он у меня дома. Сказал, что потерялся и у него украли кошелек. По всем вопросам, хозяин, обращайтесь в личку

Чудо-В-Перьях

Вот чо так орать то землячка))))

Катя Sandanato

Ну, знаете!Котик-то еще больше позеленел. Еще он дружит с барсуками, но про это никому!

Чудо-В-Перьях

и чо барсуки тоже позеленели?)))

Катя Sandanato

Не могу сказать. У кота травма - он потерялся, отказывается, пока что, что-то рассказывать

Чудо-В-Перьях

ну это не страшно у него с детства травма))))

Катя Sandanato

Бедняжка. Я его отправила Вам бандеролью

Алена Лаврова

Видела красных, крокодилов, они на песке синем лежали, по виду довольные. Сказали, что кота зеленого не видали.

Чудо-В-Перьях

эко тебя торкнуло дорогая))))\

Алена Лаврова

Но только деталь вот какая, мне показалось боялись они его, что ли

Алена Лаврова

ну откуда мне знать, вдруг он съел их детей

Чудо-В-Перьях

таккккк мне срочно надо выпить..........у тя серной кислоты не найдется))))

Алена Лаврова

блин, у крокодилов детки из яиц вылупляются, и когда они вылупляются, они крохотные.

Алена Лаврова

Да, так и есть. только вот они не поступают так же как и черепахи и гнезд свои не бросают.

Чудо-В-Перьях

только не алгебру не переходи))))

Frieda Knelsen

С крокодилами дружить опасно, особенно красными. Чтож Вы своего котика не проинструктировали.* читаю Бушкова)

Нина Григорьева

Что,тоже внуки до краски,которую для ремонта приготовили, добрались? Только у нас кот чуть фиолетовым не стал.

Маргарита Киселева

только что скинула с себя красных крокодильчиков и они опять побежали за зеленым котиком в радужную страну

Лариса Дзис

нет кота не видели ,а вот синюю собаку видели .....она ещё с розовым жирафом дружит привет коту если найдёте.

Элла Алексеева

да где-то пробегал, только зеленого у него были глазки, да и крокодилы были зеленые с красными глазищами....

Надюшка Постникова

Алё, спасите помогите,мой друг уехал на стиральной машинке,я бы догнал его на пылесосе, но у меня прав нет(

M.
Morfej ...

Щас у своих бегемотов цвета морской волны спрошу, мож они среди бегающих баобабов видели вашего котика

Tatiana Gromadska

Перестаньте так халатно делать ремонт в зоопарке, как вам не стыдно, многих животных краской заляпали

Юлия Киселева

Он только что покинул наш дом. Красный крокодил, мой! Мы вашего котика просто накормили и чаем напоили)

Mirru

Видела! мимо леса пробегал, хвостом облака задевал, левой лапой зведы срывал, правой землю сотресал....

Mirru

А его сам попробуй поймать! Онже с крокодилом дружет!!!

Александр Сапожников

Я тигр по календарю. Блуждая в городских трёх ёлках тигрицам вдохновение дарю, не забывая и о тёлках...

Аг
Агент

Он сейчас вон там с фиолетовыми кваказябрами прыгает и в следующий раз бери синюю а не красную пилюлю

Елена Гришина

Да,да,да.. Он вон туда ,в правый угол потолка шмыгнул. Наверное к Нафане за очередной сказкой побежал.)))

Ирина Орлова

Видели, только он с крокодилами поругался,теперь он дружит с лысы дикобразом который плавает на лугу

Чудо-В-Перьях

а я с Израиля привез....ваще классное

Ирина Орлова

Ага,спалился ты же не пьешь кофк

Ирина Орлова

А как интересно? А если после того как я покормлю крылатого динозавра? Или что вас интересует?

Ирина Орлова

Это тайная информация,пока больше не могу сказать

Ирина Орлова

Я и так что то разболталась,так что это тайна

Aw
Awortep

Говорят от ЛСД худеют. Неудивительно, ведь тяжело подойти к холодильнику, если его охраняет дракон)))

Оля Ковалюк

А вы не знакомились здесь с девушком у которой большой чемодан и она завтра будет копать картошку?

Чудо-В-Перьях

а что.....Юмористическое фэнтези.........

Чудо-В-Перьях

конечно))) с цианидом...мммммммм вкуснятина)))

Оля Ковалюк

мм мм повар...супер люблю когда мужчины на кухне..........

Чудо-В-Перьях

пицца с негашеной извести, с кусочками карбида и посыпанная пеплом)))

Оля Ковалюк

Скучно с вами молодой красивый интересный

Н.
Надежда .....

он к жёлтым пингвинам побежал чтобы с пятнистыми медведями в фиолетовом снегу в прятки поиграть...

Марина Кремлева

Так Вы телефончик оставьте на всякий случай: вдруг котик зайдёт, вот я ему и передам. Пересечётесь.