Чудо-В-Перьях

А Вы тут котика не видели зеленого цвета........он еще с красными крокодилами дружит?))))))

Ответы · страница 4
Валентина Воробьёва

Видела только голубых медведей с оранжевым кроликом, они шли от серобуромалинового слонопотама...

Ирмелька М

Видела...только что побежал для хозяина за очередной порцией спайса..только он не зеленый, а рыжий..

St
Stroller69

Видели, а как же!!! Три синих бобра прилетели и пригласили их всех в полёт на обратную сторону Луны!

Екатерина Екатерина

Слушайте, тут недавно пробегал, нес в зубах фиолетовый апельсин. Куда послать если опять встречу?

Екатерина Екатерина

Елена ***

Морского? Да вот же он, спит себе под елочкой, тихонечко посапывая, в обнимку с салатовой белкой! 😉

Земфира Агамирова

Хорошо, что предупредили... значит тут зеленые котики и красные крокодилы бродят... жуть...)))))))))))))))

Юля Юлия

Мы видели коричневого крокодила,который очевидно был зеленым до того как съел красного котика ))

Людмила

завязывай со слайсом.....у нас с соседнего дома тоже один кекес такие вот причуды рассказывает....

(((=

видели голубенького такого , с голубем улетел , а все орали :- Куда ты ? вернись ......улетел ,не ищи

Елена Исмагилова

После вопроса как пить тормозную жидкость я думаю тут не только котиков зеленых увидишь.......))))

Хр
Хрусталёва

Поехал на сиреневом слоне ловить летящего розового бегемота! ( номер своего дилера скиньте!) 😄

Надюша Кравченко

не путайте свои глюки с моими....до сих пор от оранжевые воробьи играют в шашки с голубым котом

Татьяна Рукосуева

Извините я мимо зоопарка не проходила! Соответственно изумрудного кота с другом не видала.....

Лариса

Зеленого песика видели и серые человечки пробегали, но они наши, а вот красного крокодила-нет

Галина Добрянская

)))Видели,в подушковом Царстве,Одеялковом государстве,а сКрасными крокодилами он ,не дружит))

Don Ganjubas Kannabis

вчера вечером под форточкой пробегал преследуя мышей цвета хаки(после очередного напаса ))))

Семён Рубцов

крокодильчик пробегал, а вот котика не заметил - наверное с ковром слился - он у меня зеленый.

Mr. Whiskas Onix

А не надо было обливать кота зеленкой! А крокодилы в нашей полосе не живут, вам к аборигенам.

Ольга Парфенова

как же , как же совсем недавно тут пробегал. наверное в гости к красном крокодилам торопился