Чудо-В-Перьях

А Вы тут котика не видели зеленого цвета........он еще с красными крокодилами дружит?))))))

Ответы · страница 5
Сакура Харуно

а ты случайно не заметила тут такую девушку, задающую тупые вопросы и выглядящую, как ты? О_о

Нина Жильцова

Переплыл только что фиолетовую реку этот зеленый котик,что с красными крокодилами дружит..

Игорь Гладышев

и пробежал синий лес вместе с тиграми в яблоках

Наташа

Видели....они все вместе сели на синий велосипед и поехали в гости к тебе.....ставь самовар))))))

Рыба Тимофеевна

Случайно не тот, что в блестящих стрингах полез на елку за укропом, а его арбузами завалило?

Ирина Андронова

ВИДЕЛА!..Он сказал-что крокодилы его предали...и он уехал в Крым с рыжими собаками на мопеде!

Беляева Марина

Только что пробегал! Наверное белого ежика в фиолетовых штанах увидел.. Бежал знакомиться!

Елена Мельникова

ничего себе у Вас детки на районе: кота в зеленку покрасить - это еще ладно, но крокодила - !!!

Ма
Машуля

видела, но он не зеленого уже цвета ))) его крокодилы перекрасили, которые сами уже желтые )))

Лю
Любимица

он пробегал тут недавно. догоняя белого кролика, под руку со шляпником и красной королевой

Чуда Чудная . )

Видели , видели - он с оранжевой кошечкой пошёл искать приключения на свою зелёную попу . )))

Наталья Костюхина

Нет, у меня только рыжая собака и белый котяра! А друзья у них и вправду какие то странные)))

Варвара Орлова

Здесь давеча гулянка была у оранжевых ворон, говорят его там видели. Поспрашивайте. ))))))))))

Михаил Бабкин

Это который вместе с крокодилом влез на черепаху и до сих пор по Сахаре барханы бороздят?

Александр Криворотов

Это с теми, про которых товарищ прапорщик говорил, что летают, тилткы низенько-низенько???

Любовь Орлова

Да пробегал тут какой-то, может быть и Ваш, а можети нет...... Мне своих тараканов хватает(((((

Валерий Серебренников

под диваном у меня..всера притащился..я ещё думаю..ладно котик..крокодилов то куда размещу

Белов Сергей

Зеленого не видел , а вот черепашки крокодилу на валяли по полной , он их за блошек принял.

Бибигуль Ракишева

А он на Красное море взял билеты и по дороге, куда то на Желтую реку собирался заехать... 😄

Татьяна И Валерий

Не...не видели.) У нас только собаки фиолетовые и лягушки белые и пушистые пробегали! ))))))))

Марина Любимая

Зелёного не видела, а вот фиолетового в розовый горошек был, как раз с этими крокодилами.