Чудо-В-Перьях

А Вы тут котика не видели зеленого цвета........он еще с красными крокодилами дружит?))))))

Ответы · страница 6
Кымбат Айтмухамбетова

даа видела только что между ними пробежал розовый кит и они уплыли в другую сторону))))))))

Настя Не Твоя

Да, да, он минут 40 назад вместе с фиолетовыми жирафами и синими тараканами мимо пробегал

Малика Тициан

Сирьожа, чем ужинал?) котик с'ел всех крокодилов и улетел в Голландию на яхте поплавать)

Ирина

По реке плывёт кровать,
А на ней сидит жираф.
Я хотел его поймать
Улетел пернатый друг.))

Ирина Пименова

Ну, ни ф-га себе...тут ещё старый Новый на носу+ Крещение...а уже котики зелёного цвета...)))

Елена Прекрасная

пробегал, пробегал, с моим черненьким поигрался и ушел опять к красным крокодильчикам

Изабелла Уральская

Видела, рядом был розовый щенок, они побежали к реке на встречу с красными крокодилами

Инна Клим

Спросила у своих розовых слонов, но они синего зефира обожрались и им память отшибло.

Чудо-В-Перьях

судя по аве......так оно и было))))

Евгений Васильев

Видел. Я видел не только голых женщин, но и женщин, начисто лишенных кожи... ( Азазелло )

Марина Максимова

Вопрос: летят два крокодила, один зелёный, другой в Африку. Сколько лет пьяному ёжику?

Маргарита Горшкова

Красные крокодилы на 7 этаже у наркоманов. А зеленый кот на четвертом - у алкоголиков .

Юрий Козиков

ГБН с Ройзманом скоро к вам приедут и тогда вам будет ни до котиков, ни до крокодилов.

Незнакомка

сейчас встретила зеленого кота с сигарой в зубах и с красным крокодиловым чемоданом

Ирина Исаева (Карнаух)

Ой, так это котик и крокодил? А я то думала - что это такое красно-зелёное мелькнуло! )))

Nickson.

нет ,но видел его друга питона ,он сказал,что крокодильчик сейчас отдыхает на море....

Ольга Учватова

Так они вон целый день на нашем водостоке висят.. А я ещё думаю сижу: откуда сбежали?((

Алла Евгеньевна Олейникова

видела! он заходит к моим крокодилам. они как светофор, ещё с желтой пантерой дружат.

Владимир Долбаненко

Его синие волки на сосну загнали, а он полетел, полетел, да как прыгнет, как прыгнет!!!

Алеся Одинокова

Нет!! Бросила курить!!))) и пить тоже!! А так вроде дальтоники только мужчины бывают!!!)))

Инга Верещагина

проскакал мимо меня час тому назад, а крокодилы за ним следом летели...нашкодил чего?