Се
Семён

Вязание и пошив одеял должен успокаивать? Зачем тогда в ЧС кидают вязальщицы матеря на чем свет стоит?😏

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а у них ноги путаются в пряже и глаза лоскутами закрыты... они падают... и бьются, бьются, бьются...

Златка Золотая Она Же Зая

Ну а зачем бесить людей? Им потом энергию на восстановление тратить..

Златка Золотая Она Же Зая

Мухой??? Ну Санечка... Ну ты ведь так не думаешь на самом деле...

Се
Семён

Я ж этот как его ... Семён!Видела тебе выковырял 5летние диалоги.Ты неисправима Фима))))

Златка Золотая Она Же Зая

А мне надо исправляться??? За все свое существование на этом сайте я не помню в своих собеседника ни одного Семена... А вот Сани частая история.. Потому ты Саня и точка.

Се
Семён

Да, у тебя Александры и не одного Егора.Странненько 😏🤭

Се
Семён

Заткнуться придется тебе или продолжить общение ,хотя оно у нас нервное.Я бы прекратил все же.))

Фея С Топором

Недоёб хронический у елены, злая, как собакен)

Екатерина Емелина

Не вписались Вы в их узор🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Она укололась при шитье одеял.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У тебя ничего не поучится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

До туалета.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ночью в темноте , сшибая мебель?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бедняга!

***

Это из лоскутков?

***

Тут была женщина , ооочень злая, она шила и всем показывала, и не дай бог не нравится, все, скандал

Кот Василий

Есть тут такие 🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не похвалили☺

Се
Семён

Мы до этого не дошли ... О дворниках разговаривали зачем то.Там её и нахлобучило.)))Да не привыкать в ЧС от неё попадать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нахлобучило🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Зайка))

😁😁😁👍🤝✨

Се
Семён

А что вы лично знакомы со мной?🐸Тогда давайте и про вашу жизнь попиздим,а?😂

Просто Зайка))

😂😂😂🤣)))) ну вот совершенно ни одного злого вязальщика...и не помню, когда меня в ЧС кидали))))

Се
Семён

😈Вы очень везучий человек. На новый год билеты спортлото разыграют.До миллиарда ,вот рискните,а?😂не реклама

Просто Зайка))

Неее...халява-это не моя тема))) 🙈🙊🙉

Се
Семён

Вы решили мне и на другой вопрос сразу ответить))🤗Согласен