Алевтина Еливетская

Посоветуйте дорогие друзья! По образовнаию я товаровед промтоваров(по тестам определили,что не моя профессия).я переквалифицировалась на портную,)но не нравится моя скорость пошива мастерам).На какую профессию мне обучиться еще в очередной раз,?Вообще я творческий человек.Плиз советуйте на какие творческие специализации переобучится.?

Ответы
Светлана Спицына

Сама не знаете , чего хотите , потому и спрашиваете незнакомых вам людей.Вам скажут идите кочегаром и вы пойдете?

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Я на эту специтализацию не училась,я просто нет опредлилась.Торговля не мое,порная мое но скорость пошива не молнееносная.Я творческий человек значит на что то творческое

Alla Lala

Алевтина, да сделайте уже себе натальную карту и посмотрите знаки Лилит и Раху.. Профессии для удовольствия и хорошей кармы.

Mo
Moralist

Пройдите тесты,и спросите после них,куда податься

Здравый Знакомый

считать себя творцом и не знать чем заняться?))

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Потому что не все специализации подходят выучилась напортную но несильно нравится скорость пошива в цехе

Алекс Венцель

Работайте на себя: Становитесь самозанятой...

Алевтина Еливетская

Добрый вечер! Лучше конечно на себя,но для бизнеса нужны влажения.

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Спасибо за советы,они нужные.Конечно надо прислушиваться вас,у вас много опыта.И в доказательства моих слов ,что я товаровед диплом🖼

Алевтина Еливетская

Потом после работы в торговле не мое,переучилась на портную🖼

Алевтина Еливетская

Буду иметь ваши советы ввиду,а как же.А вот работать в ином городе,у нас в Кривом Роге трудно с работой,то приходится искать работу в ином городе...Придется уехать....и поехать в никуда то есть рискнуть

Валерий Сумский

Я ревизором работаю. Тоже творческая работа

Алевтина Еливетская

Добрый день! А ревизором в какой деятельности? Например в торговле делать ревизию ,не мое торговля.

Валерий Сумский

В ржд

Алевтина Еливетская

А что такое ржд?

Валерий Сумский

Железные дороги

Агний

на банкира попробуйте выучиться. 🤷‍♂️

Алевтина Еливетская

Доброе утро! Спасибо знаю я за это,были планы.есть образование и курсы можно было бы.Но прихолдя в банк наблюдая тут надо только пробовать с рабочего места и многому научиться еще.курсы закончить и плюс чтобы частными уроками обучится.

Алевтина Еливетская

Добрый день Банкир не совсем мое,приходя в банк я наблюдаю за работниками тут надо только курсы ит пробовать с рабочего места.

Пе
Пертурабо.

если до 45, иди в торговые представители

Майя Петрова

Модельер... Стилист Парикмахер

Алевтина Еливетская

Добрый день!Такая специализация просто супер,хоть закончила я тот торговый техникум,заню о торговле о самом товаре,но не мое оно это.Я когда училась в школе параллельно ей в музыкальную школу по интсрументам бандура и пианино ходила

Людмила Канивец

Творческий? Работайте на себя!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дизайнер одежды например

Алевтина Еливетская

Здравствуйте Толковая профессия очень интересная