Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дамы и господа..товарищи...не кипешуйте из за цен на промтовары..это временно...капитализм не позволит уйти с рынка сбыта такую страну..это же пипец склько они могут потерять?!...так что месяц..другой..и всё вернётся в своё русло....это деньги...а деньги нынче решают всё!....без паники...))..это не решают наши правители..это решает весь мир...

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

1. Им не нужны рубли, им нужны доллары, количество которых в РФ будет стремительно уменьшаться из-за санкций и крайней непопулярности среди покупателей российских товаров;
2. Часть рынков попросту под прямыми санкциями, западные компании не нарушат их, невыгодно;
3. Репутационные проблемы будут стоить условному Самсунгу намного больше, чем потеря одной страны.

Вячеслав Коршунов

Так и не суечусь. Имел опыт работы с буржуинами с той стороны. Они точно воробья в поле за евроцент загоняют. Уйти с рынка- легко, вернуться будет очень сложно. Умные и не хотят. ))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уже многие передумали так то..

Вячеслав Коршунов

Умные не стреляют себе в ногу, иные будут долго лечиться

Мир

Все верно. Вот придёт весна. Лето настанет. Удобрения в Европе закончатся ранее закупленные. Встанет сельское хозяйство. Фермеры такое не потерпят.

Федор

Вопрос-с какими цена ми они вернутся. И будет ли им смысл вообще... Бакс уже за сотку деревянных... Да и не деревянных уже-дерево нынче и то дороже...

Галина

ВСЕ ТАК,, но человек уже боится потерять эти месяцы, жить всем хочется .Хорошее замечание .Пока давят на психику .

La
Larisa

Да понятно, всё, истерика закончится, уйти то хорошо, вернуться вот я думаю позволят не всём , но это правильно

Ирина Цветкова

Да народу простому лишь бы продукты так не дорожали. А шмотки... Что у китайцев купят, что сами сошьют и свяжут

Алексей Лирмантов

а лучше не ждать, а просто взять и самим начать работать. Делать все, что делали раньше. Ведь многое умели.

Юлия Пак

Интересно...кто будет работать? И сколько лет надо чтобы создать то, что 30 лет не существовало?

Юлия Пак

А что не так? Что, кроме ВПК, страна производит самостоятельно? Телефоны, телевизоры, холодильники, автомобили, пассажирские самолеты, что?

Алексей Лирмантов

телевизоры, холодильники во...вспомнил ЛАДЫ. Правда рукожопые мастера сами то на них не ездят и не покупают. Где мотоциклы, масло вологодское, килька в томате? Умели и делали ВСЕ, что нужно. А сейчас все завозим, перепродаем сами себе и радуемся(спекулянты блин). А чем самолеты были плохи Ил, Ан, Ту?

Юлия Пак

Самолеты были отличные, одна проблема: их двигатели не соответствовали мировым стандартам по шуму и им не разрешалось летать в Европу. Хотя двигатель Ил-86 был самым надежным в мире. Ни одной поломки за всю историю эксплуатации.

Алексей Лирмантов

ну не МИРОВЫМ, а заинтересованым. так точней будет.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот чего-чего, а кипиша по этому поводу ну вообще никакого))) Я говорю про себя и своих близких) 😊✌✌✌

Марина *****

Во всем мире все бешено дорожает, не только у нас. Так что никому это не надо. Поэтому, думаю, Вы правы

Eлена Вологжина

Да мы и не паникуем. А вот возвращения Макдональдс мы не хотим. Этот рынок с успехов и наши займут.

Eлена Вологжина

🖼Южная Корея торопиться занять освободившиеся ниши.

Михаил Цветаев

Из самообеспечивающей себя страны сделали рынок сбыта всего подряд,просто замечательно!

Михаил Румянцев

Мы не паникуем. А ты помнишь хоть один случай, когда цены после повышения опускались?!! 😜

Михаил Румянцев

да... - это помнишь? Или вспомнить не получается? 😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не помню год..80 ые...снизили цены на ковры...и на золото...

Михаил Румянцев

Это было при Советской власти! Тогда цены только снижались. А при нынешних олигархах вспомнишь?

Ег
Егоза

Мир будет сотрудничать с несколькими мирными государствами, а не с концлагерем)))

Галина.ярославль

Присоединяюсь, вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья.

Татьяна Байганова

все как всегда 3 раз переживаю этот момент и все всегда возвращается

Татьяна

Да, газ заправлять машину сначала подскочил, а теперь упал опять

Галина Локтева

Качели .Манипуляции.

Антонелла Варкуселька

это точно, но сильно они рискуют... Китай махом их место займёт...

Всегда Котов!

неа. понты дороже денег , как говорится.
в этот раз все серьезно

Ирина

Это решил весь Мир.Не нужно было убивать соседей🖼