ОК
Олег Кравченко

Я научился делать очень вкусный и натуральный домашний торт "Медовик". Как грамотно наладить сбыт своей продукции? За реально хорошую идею, которая поможет реализовать мой торт, заплачу от 1000 рублей до 10% от реализации. Даю слово предпринимателя! 😉

Ответы
Ир
Ирина

у нас больше халяву любят... хотя, когда приносила выпечку на работу - расходится под чаек, всем лень встать с пятой точки, и все любят сладенькое, сбывается только в путь, но требует разнообразия

ОК
Олег Кравченко

Заметил, что женщины оччень редко пьют "пустой" чай )) с них-то и решил начать! ))

Ир
Ирина

мужчины чаю другое предпочитают, с хороших рук и ядо готовы пить

Svetlana Ivanova

Для начала презентацию устроить и пробовать давать. Подговорить друзей - пусть уплетают и нахваливают...Долго писать весь расклад.

ОК
Олег Кравченко

Спасибо! Как раз этим сейчас и занимаюсь. Даю пробовать всем кого я когда либо знал. На мой взгляд, должен быть четкий и понятный путь предложения продукта на рынок. Это как если бы я захотел поменять перегоревшую лампочку в туалете. Я точно представляю себе порядок действий и знаю результат. А сейчас как слепой котенок со своим тортом..))

Svetlana Ivanova

Так и продолжать.

Марина

Начните со знакомых, пеките на заказ. Даже в нашем маленьком городке медовик пользуется спросом, заказываю у знакомой.

ОК
Олег Кравченко

Да. спасибо. Так и делаю, но мне кажется есть более быстрый способ ))

Галя

По пятницам, на свадьбы. Хорошенько приукрасить...

ОК
Олег Кравченко

спасибо, это само собой разумеется!

Лариса Матросова

А на пробу торта не позовете, что ли???

Neli Vatzadze

maiku,naden,ottalkivaech

ОК
Олег Кравченко

фотошопом дорисуй майку, если не нравится

Neli Vatzadze

pravda neopriatno,vigledich

ОК
Олег Кравченко

неопрятно и с обнаженным торсом на отдыхе на соленых озерах это разные вещи. у тебя вообще некачественная фотография и 50-летней давности, если я правильно понял

Neli Vatzadze

ti,sam,ochen,kachestvenni,ia,neskrivaiu,svoi vozrast.moigodamoi

ОК
Олег Кравченко

сейчас не нравишься себе?