Музыкальный Кот 🐈

Готовил намедни шарлотку. Ну вроде получилась. Только вместо майонеза добавили пару ложек сметаны. И масло вместо маргарина, и мед вместо сахара... И порошок для выпечки вместо соды... Ну и вместо шарлотки медовик получился ))) А вы любите готовить, так как люблю я???))))

Ответы
Oxana Vyatkina

Ана. На праздник утки не нашла. Купила отдельные части сшила. Ничего что ,3 ноги и что 2 левые. А что бы было красиво попудрила зеленой пудрой. И ничего, что запасные части были от курицы:):):

Вино Из Одуванчиков

Дорогая редакция !
Спасибо Вам за рецепт!
Авокадо мы заменили отварным картофелем , а креветки-поджареным салом !
Но в целом ваш салат из авокадо с креветками нам очень понравился!(с)

Музыкальный Кот 🐈

Жиза)))))

Музыкальный Кот 🐈

😉 авка прикольная))

Вино Из Одуванчиков

Ага,самой нравится)))

Валентина Креженчукова

Бывает и такое, особенно если процесс начался, а чего -то нет, во и приходится импровизировать. Самое главное, что вкусно. а там шарлотка или медовик, думаю уже не столь важно...

Музыкальный Кот 🐈

Точно)))

Лия Литвинова

Никогда по рецептам не готовлю, но вот майонез в составе меня удивил. Не, прикольно, чо, горчичный привкус, а так-то яйца и масло (это если майонез, а не маянезик)

Венера

особенно если учесть что возьмешь рецепт с интернета.а в реальности такое г...но получается частенько.что задумываешься.что пропорции от балды писали.

Музыкальный Кот 🐈

Похоже на то)

Венера

😄 теперь очень редко беру рецепты выпечки с интернета

Nataliа

Иногда прямо очень хочется готовить)) и что-нибудь интересное и очень вкусное)) когда время появляется, его всегда не хватает, тем более на изыски))

Мохнатые Ботинки

Брат?! Ты тоже готовишь? А-то, я давеча решил сготовить Щавелевый суп, и все шло, как надо, но потом я понял Щавеля нет, и приготовил борщец...

Музыкальный Кот 🐈

Да да да, и мне тож... Моя чот худая слишком...)

Мохнатые Ботинки

Если увижу, упакую, отправлю)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо... Только не в вакуумную упаковку, как в тот раз...) вот...)

Мохнатые Ботинки

😟 Прости, я в тот раз не знал, что им нужен воздух, думал как рыбку тебе отправлю)))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) договорились 😉

Евгения Лопатина

классный рецепт шарлотки)) думаю была вкусная)) люблю готовить,но экспериментировать не люблю, маминых супчиков из салатов хватает)))

Ирина

3 яйца 1 стакан муки 1 стакан сахара...все взбить хорошенечко и залить антоновку....😆 самый лучший рецепт шарлотки...не мудрите☺️

Вита

Напишите ответ... Так многие дуиаю поступают.
но видела блюдо человек себе приготовил лапшу с маком,думаю совершенно не сочетаемо))

Музыкальный Кот 🐈

А почему нет?))

Вита

Напишите комментарий...не могу представить это сочетание.но я не пробовала.Да и с кем на фото смотрели на это блюдо,также ответили)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да...вместо салата Айсберг, курицы, гренок в Цезарь - листовой салат, ветчина и несладкие кукурузные хлопья...))...что было под рукой..

Фсем Щазтья..!

Ну так как я вообще терпеть не могу готовить по рецептам, все мои блюда имеют универсальное грузинское название "Жричодали"

Sub Обнулившийся Zero

А это не рецепт был. Это вчерашний "баш", #436175

Музыкальный Кот 🐈

Кано, низкий вам поклон) Я думал, тут никто про баш не знает))))

Sub Обнулившийся Zero

Зря вы так.
Некоторые ещё его, баш, и дополняют...

Фсем Щазтья..!

О как))

Sub Обнулившийся Zero

Таки да...

Музыкальный Кот 🐈

Как то так))

Pa
Paolopotorozzi

Засыпаю в рот две ложки кофе, сахар по вкусу, заливаю кипятком и делаю вращательные движения телом! Всё - кофе готов!!!))))

Музыкальный Кот 🐈

У меня так сосед делал)))

Pa
Paolopotorozzi

А у меня ел борщ на плите прямо с кипящей сковороды и пил пиво, замороженное до шуги! Вот такие контрасты!)))

Музыкальный Кот 🐈

Надеюсь, не одновременно))) а то так зубы можно убить вмиг!))

Pa
Paolopotorozzi

Не-не раздельное питание! А ещё сука зимой ездил с открытым окошком!

Музыкальный Кот 🐈

Ну это норм, я и сам такое практикую)))))

Pa
Paolopotorozzi

БРРРР! холодно!))))

Музыкальный Кот 🐈

Нормуль))) 😄

Надежда Тихонова

Готовить обожаю! А готовлю примерно так, как Вы описали: этого нет- заменим, этого нет в рецепте- попробуем добавить...

Gurza

Вот точно такая, только больше, но другая))))))а я точно так же готовлю!) В смысле, начинаю варить суп, заканчиваю рагу...

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха)))) мы б с тобой сработались!)

Gurza

Каэшн))))особенно если бы меня к готовке не подпускали))) идиллия))))

Музыкальный Кот 🐈

Я б готовил, а ты бы подавала мне ингридиенты на серебряном подносе))))))

Gurza

Что-то запахло доп.условиями))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Тссс!))) 😏 А ты догадливая)))))

Gurza

Главное в нужном месте интуицию пробудить)))))))

Музыкальный Кот 🐈

Верно говоришь)))) 😉

Ар
Ариша

Всю жизнь думала, что шарлотка это бисквит с яблоками, куда ни майонез ни сметана ни маргарин не нужны)

Альонушка

Какая ж ты умничка, эспериментальная! В готовке, равно как и в выпечке, главное чутье и харизма.)

Василиса Евгеньевна

а вы то мне дружок и нада)) как вы нет но мне нравится кто так любит как вы))во как завернула))

Музыкальный Кот 🐈

У вас явный дефицит запятых, но насколько я понял, вам нравятся люди, которые любят готовить так, как это люблю я?

Василиса Евгеньевна

да вы правы) все поняли верно)

Музыкальный Кот 🐈

Мило)) Спасибо) 😊

Василиса Евгеньевна

очень таких люблю)

Виктория Смирнова

я люблю готовить по классическим рецептам, где изначально заложены натуральные продукты

Музыкальный Кот 🐈

А кто готовит на ненатуральных?)

Виктория Смирнова

в вашем рецепте заложены ненатуральные продукты

Музыкальный Кот 🐈

лол, порошок для выпечки чтоль?)))

Виктория Смирнова

маргарин

Музыкальный Кот 🐈

маргарин? Ненатуральный? лолшто?

На
Наталья

у меня никогда нет определенного рецепта... особенно в тех блюдах, которые готовлю часто