Chappi

Как бы вы охарактеризовали разные страны по сладостям? Например Россия - медовик 🙂

Ответы
Елена Малинковская

Франция - вишневый джем🍒
Япония - пончик🍩
Канада - мороженое🍧
Китай - овсяное печенье🍪
Корея - суфле🍮
Великобритания - фандю🍢

Chappi

Классно, вы первая кто так развёрнуто ответил 😀 А почему Япония - пончик у них же столько классных национальных сладостей взять бы хотя бы сладкие данго, моти с фруктовыми начинками, натто. А если говорить о газировке и напитках то о их уличных автоматах можно только мечтать. 🖼

Елена Малинковская

Подруга была в Японии и привезла 4 кг пончиков, которые они делали, пока были на какой-то экскурсии (к слову все сделали по 7-9 шт, но нет! Мы ж русские😁 Если есть халява, то нужно её использовать по максимуму)

Chappi

Вкусные хоть вышли?

Бумажный Кораблик

Германия - пиво с сосисками, Америка - кола с бургером Англия - сыр с плесенью и овсянка Франция лягушка с французской булкой, Россия квас с борщём ))))

Chappi

Сыр с плесенью родом из Франции а не из Англии

Бумажный Кораблик

не важно англичане тоже его лопают

Chappi

Англия - Йоркширский пудинг (PS сыр не сладкое)

Бумажный Кораблик

ок, пусть будет так.

Владимир Лагин

ну раз вы представляетесь бананом-то вы большой любитель сладостей-и без разницы-мед или изюм или халва-и то и другое все вкусно!!!

Chappi

Нет банано-газ это технология механического дозревания бананов=)

Александр Комогорцев

Япония поки китай все сладости мексика периц чили в булочке с кунжутом америка америка пиздец😊

Sonic Poison

Ага , медовик из мёда с добавлением сахарного сиропа в мёд ))) а Канада раффаелло ))

Dreamer Arrow

США - донатсы, Канада - сироп, Индия - рахат, Испания - сладкие яблоки и пожалуй все

Просто...я

нууу ...Россия прежде всего это --- сгущёнка ...слаще и вкусней её нету нигде

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Франция - макарун, Италия - тирамису, Китай - лунныц пряник, Япония - химия

Chappi

Почему Япония - химия?

Игорь Елисеев

Россия - Медведь, по вашему "Медовик", то если США - Орёл, то думайте сами

Chappi

Медовик так как до того как нашим предкам завезли сахар все сладости, напитки делались на основе мёда (Раньше мёд стоил намного дешевле сахара) Для меня самая известная американская сладость это пончик

--
- - - -

Украина - шоколадные торты "АВК" и шоколадные конфеты с ликером "Рошен"

Chappi

Греция - Лукумадес

--
- - - -

Не был, не ел, не знаю

Chappi

Всегда есть возможность отправится и попроовать

--
- - - -

Не горю желанием.

Chappi

Ваше дело✋

Djek

эх мир не сладок просто апельсины мангарины кукурузы тыквы и т.д

Djek

ДА ЭТО МИНУС В НАШЕЙ СТРАНЕ РОССИЯ НО ЛЮДИ ПРОСТО САМИ НЕ ХОТЯТ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ САМИ И ОТДЕЛЬНЫЕ РЕГИОНЫ ВЛАСТИ ПРИВЫКЛИ УЖЕ ОТ МЫВАТЬ ДЕНЕШКИ В РАЗНЫЕ СТРАНЫ И Т.Д

Chappi

Жаль что перемены приходят только со смертью предыдущего закостенелого поколения, очень жаль.

Djek

ЧТО ЖИЛЕТЬ ПРОСТО НЕ ЖЕЛЕТЬ ТО ЖЕ САМОЕ И Т.Д

Chappi

Время идёт баланс сил в нашем государстве изменится как происходило и раньше.

Djek

НА ВЕРНО ПРОСТО

Максим Anonimus

Франция - киш, Австрия - шницель, Германия - Шварцвальдский пирог.

Максим Anonimus

Это бисквитный пирожок или сандвич.

Chappi

Бисквит выпекается в духовке а блинчик жарится на сковородке

Максим Anonimus

сначала выпекается а потом начиняется и жарится.

Chappi

Это не так, почитайте рецепт

Максим Anonimus

Прочтите оригинальное описание.

Алекс Мерсер

Россия говно, вот как на данный момент можно охарактеризовать

Chappi

Оно есть везде

Капля Радуги

украина киевский торт,арабские страны пахлава,франция эклеры

Malыshka Mю

А еще птичье молоко хорошо характерезует Россию😂😂😂

Кирилл

Россия - никак не может быть медовик

Россия - МОРОЗОВИК

Chappi

Прикрепите фото сладости🙄

Руслан Шадиев

Польша-пива с, Узбекистан-арбузы, казахстан-жирное мясо,

Елена Высоцкая

узбекистан страна восточных сладостей и дынь и арбуз

Chappi

Мне вот очень пахлава в Греции понравилась, настолько ли она вкусная в Узбекистане?

Елена Высоцкая

возможно

Эй, Андрей!

Америка - арахисовое масло, Антарктида - снег))

Chappi

Антарктида - безысходность