Розочка М

С нашими российскми зарплатами мы хороший, перспекивный рынок сбыта для запада?

Ответы
Ар
Аркадий

да . на западе зарплаты выше ? да выше .. но расходов и цены у них порядком выше .. только за тепло платят больше чем мы зарабатываем .. но вот в той связи что рабочий трудочас у нас ниже .. им очень выгодно строить бизнес у нас ..особенно когда цена на газ больше 1000 евро. по этому им выгодно , но не выгодно америке .. по этому санкциями они их сдерживают .. а поводы , так придумывают ..

Алекс Звягин

Заработная плата!
За работу плата!
Так наверно?
А откуда плата за работу?
От продажи произведенного товара!
И сколько товара произведено каждым работником (в сравнении с западом)?
А в США и Канаде например, 48 часовая рабочая неделя.
4 дня по 10 часов и в пятницу 8! или 6х8=48

Розочка М

!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Путин же давно сказал - у нас недопроизводство, у них перепроизводство. Естественно им нужны рынки сбыта, отсюда у них и квоты для Евросоюза. Регулируют кто что должен производить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну кредитуются же люди на покупку нового айфона даже при отсутствии свободных средств и не думая о последствиях. это делает их нормальными, с точки зрения бизнеса, потребителями.

Николай Дубинин

...всякая вещи имеет свою противоположность. Производство фуфла не развивает технологию. Напротив, имеет весьма тяжелые последствия для обоих сторон.

Галина Смирнова

Теперь сами не ездят на запад за товаром-все привозят. Хорошо.Если сами только пляшем и поем,а товаров не создаем ,так пусть привозят.

А. П.

Ну да, РФ рынок сбыта для "запада"(?), "запад"(?) рынок сбыта для РФ. Одна РФ против всего запада. За новыми айфонами очереди.

Belich Roman

Их Ваша зарплата не особо интересует... Им интересно, сколько Вы украдете, что-бы купить то... Но они все то запомнят... ;-))

Clan

Прикольно: у нас на трассах украина стоит, у них наши розочки будут - круговорот ледей в природе получается...

Yurii Stratetshuk

Ошибаетесь. С нашими ценами на газ и европейской глупостью именно Запад превращается в наш рынок сбыта.

Мила Видная 🇷🇺

Что конкретно вы имеете в виду? Продукты и товары первой необходимости всегда к нам везли и везут...

Sergio

Да, вполне. Вчерашние технологии, устаревший ширпотреб и т.д. - его продают в странах третьего мира.

Акакий Акакиевич

Конечно. Ведь всегда есть кредиты. А у нас люди, как выразился Греф, "не сильно закредитованы"

Огрызько Алла

Так нам нормальный товар и не взбразывают, лекарства, запрещённые, аппараты - запрещённые...

Незваный Гость

Однако ни одна фирма западная не хочет уходить.А то свою создадут.И будут ещё богаче.

Александр Лихов

Зарабатывайте западные зарплаты или Вам кто то мешает, держит за шиворот))

Al
Alexc

шикарный. есть куда сбывать некондицию, ядерные и химические отходы и т.д.

Vladimir Afanasiev

Розочка ! А там, на западе, принимают нашу туалетную бумагу "Сэконд хэнд" ?

Розочка М

Хах

Vladimir Afanasiev

оригинально !

Мурод Кузибаев

Когда у рядовых жителей мало денег, то и производство слабо развивается.

Де
Дерсу

Нисколько. Наши товары получаются дешевле, а конкурентов никто не любит.