Ангелинка

Думаю, откуда дует?! А это мужчины свистят про верность?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Мужчины? Про верность??? А!!! Это ,наверное,верность мужским принципам... Ну,типа,закон природы нарушать нельзя! И пусть не раз ответят вам отказом! Конечно,дама может и не дать! Но предложить ты все-таки обязан!!!

Владимир Клиновский

ну и меня жёстко наебали да пострадал конца света искал переболел теперь желаю снова встретить нормальную адекватную девушку что бы были у нас дети

Ангелинка

Удачи

Владимир Клиновский

лады удача

Нептун

не будут женщины просить неверности, не будут и мужики неверничать, спрос рождает предложение

A@
Alek @

ээээ... я пройду мимо ежели чё... но раз услышал - не надо... свистят гораздо больше женщины...

Бес Пристрастный

А вы рот закройте и не будет дуть. Сквозняк у вас в голове, видимо.

Ангелинка

Видимо и не шипите под ухо

Гена Лозовой

это так сильно дует? так сильно свист,я не свищу-некому свистеть

Склифосовский

Женщины бы тоже не свистели!!! Возможно и ветра было бы меньше)))

Александр Фарино

Почему, женщин, которые ругают мужчин больше, а не на оборот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. И про честность они больше всех свистят. Правдолюбцы.

Ангелинка

Весёлый однако

Ангелинка

Вы на коне

♪♪
♪♪♪♪♪

Стараюсь... Под конем страшновато

Киберпсихоз

в точку)про что они только не свистят,на деле же "пшик")

Мужчина

полный СВИСТЕЦ... 🙊🙈🤭

Ко
Константин

Так я же закрыл форточку,что опять открыли?

Ангелинка

Да

Ко
Константин

Вот сволочи бегай закрывай за них 😂😂😂

Да
Дамир

И женщины тоже подсвистывают старательно)

Bonza Bonza

Свистят это комплимент скорее чирикают😂

Ан
Анатолич

Вам уже надули???,али вас не проведёшь?)))

Редиска

Кому как повезёт, тебе вот сразу видно

Олег Демидов

У женщин, свист не менее уверенный!))))

Олег Сидорович

Верность и преданность удел сильных

Александр Кузнецов

😄 не верите? думаете все изменяют?

Derenik Gevorgyan

Вы еще органную музыку не слушали

Ангелинка

Слышала

Derenik Gevorgyan

+ хором.

Ангелинка

Аа

Derenik Gevorgyan

За столом