Надежда Василенко

а вы верите в бога?

Ответы · страница 13
Алёна Ефименко

Однозначного ответа у меня к сожалению нет, скорее да, чем нет

Алексей Горбунов

Все мы верим, кто то верит что он есть, кто то верит что его нет

Галина Шаталова

Верю,может быть не совсем как надо,но ГОСПОДЬ всегда со мной!!!

Александр Белкин

Верю. Но не представляю чем является бог, как он создал землю.

Юлий Осминин

главное верить в себя...а так ...каждый в кого-то(что-то) верит...

Анатолий Митюков

Верю.Но не в такого бога, каким его представляют большинство.

Александр Дудинов

Ага особенно в пятницу вечером, после трудной рабочей недели

Станислав Соловьев

Да, я не только верю в то, что Он есть, ноещё и примирился с Ним

Мигель Клафелинoff

Да, и в приметы и в экстрасенсов, конечно, так же проще жить!)))

Мигель Клафелинoff

Святое дело! конечно!) Во всё верю, лишь бы ни за что ответственности не нести)))

Искусственный Разум

а ты в драконов живущих на Марсе в подземных пещерах? веришь?

Татьяна Парфенова

В того что предлагает нам церковь-нет...Я просто верю в Бога...

Алексей Старшинов

Скорее да, чем нет... только в Храм не хожу, пост не соблюдаю...

Федя Просин

конечно ДА!! это равносильно спросить "верите ли вы в воздух"

ОК
Ольга Коновалюк

да и хочу верить больше,единственное спасение,Бог вездесущ!

Kuikenov Bekezhan

Интересный Вы народ, пока гром не грянет - не перекреститесь

Степан Владимирович

Конечно! Человек без веры это равносильно жить без воздуха!

Александр Гаврилов

не все ученые мошенники. я не имел в виду поголовное надувательство.

Апельсинка

Тогда по вашему, все кто всем сердцем верит заблуждается? ))

Александр Гаврилов

смотря во что верит. в религию или в науку. заблуждаются и в том и в этом случаи.

Апельсинка

а вы не заблуждаетесь?)))

Александр Гаврилов

возможно в чем- то... но не в этом.

Сергей Л-Ов!

Если человек отрицает Бога, то разве это человек!? Животное!

Апельсинка

Согласна

Сергей Л-Ов!

И вообще, даже таковых, его покрестят крестом на кладбище!

Серж Новиков

нет. агностик. допускаю его существование, но не поклоняюсь

Елена Зеленская

в Высший Разум - да! Но не в Бога в понимании мировых религий

Пашка Шрек

Да! Не смотря на то что связи с Ним нету! Уже даже не надеюсь.