Надежда Василенко

а вы верите в бога?

Ответы · страница 15
Viktor Zhigulin

как можно верить в то что есть. например вы верите в книгу?

Viktor Zhigulin

как можно верить в то о чем знаешь. это как масло смазывает потому что оно смазывает, потому что масло смазывает, а смазывает потому что оно масло и поэтому смазывает так оно смазывает и т д

Апельсинка

Можно)) я и знаю и верю)))

Viktor Zhigulin

Конечно, вы ж пользуетесь маслом которое Вы называете масло масляное

Апельсинка

Мы не про масло сейчас))) не пользуюсь я им))

Апельсинка

Даже им))

Алексей Постников

Верю что мы не одни. Но не олицетворяю эту сущность высшую

Апельсинка

Спасибо))))

Алёна Баранник

я верю в справедливость и разумность, может это и есть Бог

Сергей Цепелев

Конечно верю. Кто-то же сделал всё, в том числе и моё тело 😉

Daughter Of Olympians

да. но, если быть точнее, не в Бога, а в Богов - Богов Олимпа.

Глубина Твоей Души

да, верю, и очень верю, и знаю что он считает мои все грехи..

Мусагали Бейсембин

Я не верующий,но отношение ко всем религиям уважительное.

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html ДА ))) ОН ЕСТЬ ЭТО ФАКТ ДЖАЯ ГОСПОДЬ

-G
-=LeX=- GranD

я верю в что-то или кто-то есть выше нас, но не знаю кто это

Валера Хилажев

Обычно мы все верим в бога в тяжелых жизненных ситуациях.

Den Sample

Я верю в то, что есть что-то более правдоподобное, чем Бог.

Ку
Кузьма

каждый верит в своего бога.... но не все в этом признаются))

Иван Иванович

Ну....как бы сказать-пожалуй НЕт. Хотя иногда и вспоминаю...

Златка Золотая Она Же Зая

вас это не должно касаться. Главное - это ваша с ним связь.

Lilija Matrenina

Если не верите ... А верю, что Он дал мораль и мудрые советы

Марина *

Обращаюсь в трудные минуты и надеюсь на его помощь и верю

Ольга Ермолова

В двух словах и не скажешь, это больше философский вопрос

Юрий Тен

Во что-то всевышнее да, а вот в Бога с разными именами нет

Ин
Инесса

У Бога одно имя, и он всевышний , в Исходе 3 : 15 и 15: 3 написано, если интересно почитайте

С*
Сергей ***********

бог у каждого свой, чем богаче душа тем больше в вас бога!

Сергей Никифоров

Бог, судьба, Всемирный Разум для меня одно и то же - ВЕРЮ...