Надежда Василенко

а вы верите в бога?

Ответы · страница 28
Александр Борденко

Верю (в своего Бога, точнее - Богиню) )))))

Slawa Kiriewich

ДА!-У МЕНЯ С НИМ ПРЯМАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ))))

Ринат Залялов

Если не верить то кто всё это создал? ...

Амант

да верим но атеистов в этом не убедите

Данил Ефимов

Да хрень это все) Нету его

R_
Radik _Radik

бог в внутри нас живёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Игнашов

нельзя верить в ......несуществующее !! ))

Сергей Гавронский

Я не просто в Него верю, я Ему доверяю.

Апельсинка

Может это эффект плацебо помог а не Бог?

Сергей Гавронский

Нет и ещё раз нет, я не знаю что такое плацебо, но я знаю что такое милость Божья.

Апельсинка

Плацебо это когда человек внушает себе что будет здоров и так и происходит)))

Сергей Гавронский

Не знал. А вы занимаетесь самовнушением.

Апельсинка

Иногда)))

Людмила Кузина

да), хожу в церковь, но без фанатизма)))

Санбай Манибай

Всевышний Аллах в Священном Коране говорит: «Поистине в Посланнике Аллаха был для вас хороший пример…» (Коран 33:21) в другом месте Аллах говорит: «Ты скажи им (о Мухаммад!): если вы любите Аллаха, то следуйте за мной, тогда и Аллах возлюбит вас» (Коран, смысл 3:31)
В чем же заключается смысл приведенных аятов? Посланник Аллаха (салаллоаху алайхи ва салам) сам сказал: «Я был послан лишь для усовершенствования благих нравов».
Сегодня мы поговорим о нравственных качествах. Некоторые из этих качеств имеют место среди нашего народа. Наши праведные предки воплощали их в жизнь, и такой нрав любим Аллахом и Его Посланником. За каждое хорошее качество - вознаграждение от Аллаха. Что это за качества? Какая польза от них? Посланник Аллаха сказал: «Если кто-то из вас уподобится какому-либо народу, то в Судный день вы будете из них». В судный день, когда нас воскресят заново и будет народ, на который были похожи наши нравственные качества, то мы будем из этого народа. Если наши нравственные качества будут похожи на качества Посланника Аллаха, то нас посчитают из его окружения. Кто же это будет? Это будет Посланник Аллаха, его сподвижники, табиины и другие праведники, которые воплотили в себе совершенные нравственные качества. Какие это нравственные качества? Какие качества мы имеем в себе, какие должны возродить? Сегодня мы поговорим об этих качествах.

Drakon Μετεμψύχωσις

Нет, я еще не в стадии маразма😀😂

Алекс Венцель

Нет, я верю только в себя и свою жену...

Людмила Преснецова

Да и горжусь этим !👏 👍 🌷 💐

Олег Блинов

А про какого именно Вы Бога говорите?

Апельсинка

У каждого он свой)))

добрый молодец

Я не лох и не мудак, нехай они😀😂

Ру
Русотуристо

Мы не лохи, лохи немы😜

Agnostic Front

В христианского ?Ветхозаветного ?Нет

Эрик Желебовский

что то есть , а что никто не знает........

мп
максим петров

Конечно, в Него невозможно не верить

мп
максим петров

Бог дал свободу воли человеку , Он вмешивается но далеко не всегда

Апельсинка

Ок а его существование кто-то может подтвердить?)))

мп
максим петров

Красота звёздного неба может это подтвердить)

Апельсинка

Хм.. В телескоп смотрела - не увидела, космонавты в космосе были - не видели там никого)))

Апельсинка

Как что-то бесплотное может создать материю?)))

Dark Dog

Я его знаю... Потому в него не верю...)))

Апельсинка

И кто он?))))

Александр Дубовицкий

Смотря кого или что вы имеете в виду.

Апельсинка

Высший разум например))))

Elijah Crank

В Высшую Силу Да, в создателей верю...

Ни
Нина

Очень бы хотелось знать, что за высшая сила