Надежда Василенко

а вы верите в бога?

Ответы · страница 35
Виталий Романчук

я да а ты что без божница

Апельсинка

Я просто спросила)))

Апельсинка

Я по своему верю)

Виталий Романчук

как это я хожу в церковь иногда и дома иногда молюсь перед сном а ты

Апельсинка

Я не хожу в церковь, а разговариваю со своим Отцом дома, наедине)))

Апельсинка

Нет)) Он Бог и есть наш Отец)) разве не так?))

Ярослав Покровский

А для чего в него верить?

Апельсинка

Не знаю)))

Ярослав Покровский

Вот и я пока не понял. Надо либо знать, что он есть, либо не знать этого. А верить... Это как-то глупо и по детски. Не стоит обманывать себя.

Апельсинка

Ясно)) спасибо)))

Юли Ян

Слишком интимный вопрос

Апельсинка

что же в нем интимного?))))

Johann Braun

Да я верю в Исуса Христа.

Johann Braun

Исус Христос Сын Бога Который Пожертвовал Своей Жиздней муками и кровью за нас грешных только кто примет в своёсердце Исуса Христа тот будет спасён Амин......

Виктор Захаров

разве что иешуа го ноцри

Татьяна Грачёва

В сказки давно не верю...

Апельсинка

Доказали)) отчасти))

Татьяна Грачёва

Кто и когда ?? И что значит " отчасти " -

Апельсинка

И при эксперимента с элементарными частицами)))) да и Хокинг об этом давно говорил))))

Татьяна Грачёва

Да это бред сивой кобылы не более...

Апельсинка

Ну ну))))

Th
Theodore

А вам-то что? Это личное.

Th
Theodore

Я не занимаюсь прозелитизмом или миссионерством.

Лаура Сырбу-Швец

Конечно без веры нельзя

Roka M

В всевышнего да конечно

Митяша

Я приверженец атеизма…

Павел Пахин

Тебе какая тапочка ? 😉

** Виктория**

Все верят когда прижмёт

Андрей Боголепов

Так, как верю в него я?)))

Апельсинка

Кто они?)))

Апельсинка

Ну Кетци злой, пожирает души людей)))) Будда или Иисус добрые))))

Апельсинка

Ну сын Его))))

Андрей Боголепов

Воот, а сам - он един для всех)

Апельсинка

Ну да)))

Dobriy

Верю. Но не так, как Вы...

Апельсинка

таким)) он представитель высокоразвитой инопланетной цивилизации))))

Dobriy

Сие прекрасно! И даже ни разу не спорю!)) А как на счет его могущества? И что в тему поклонения ему толпы хомячков? И как, исходя из Вашей теории, объяснить наличие присутствия десятков всеразличных религий, иной раз, коренным образом противоречащих друг другу?

Апельсинка

А потому что разные пришельцы нас посещали в разное время )))

Dobriy

Хм... Зерно логики присутствует... Но что-то у меня не сходится... Впрочем, это и не важно...)))

Апельсинка

Что именно?))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

о свидетель пришла 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

приятно)) давно тут?

Угадай 李

Надя, а кто же вы тогда?))

Апельсинка

Просто человек))

Ilyas Shabanlı

Да.А разве вы не верите?

Апельсинка

У меня своя вера)))

Апельсинка

Я верю что тот кого мы называем Богом - представитель высокоразвитой инопланетной цивилизации, который проводит на нашей планете эксперимент со своим днк. Фактически мы его потомки))

Ilyas Shabanlı

А я думою Бог один для всех

Апельсинка

Их много))

Апельсинка

Видимо тот кто стал прародителем))) кто отдал свою днк для эксперимента)))

Владимир Кириллов

Лишь бы Он в меня верил.

Alexey Типко

верю но в сексуального)

Апельсинка

)))

Михаил Дедов

в бога да- в церковь нет

Ни
Нина

Бог Всемогущий ,живой на Гебен

Андрей

Надо не верить, а знать.