Надежда Василенко

а вы верите в бога?

Ответы · страница 9
Игорь Резепин

Категорический против любых вер. каторые предумали всё это чтобы неработать

Ва
Васко

мы верим в Бога,но грешим, мы ненавидим дьявола,но делаем то,что ему нравится

Геннадий Роженко

к молитве не хожу......и в церкви русской....я где то рядом....где то в стороне.......

В7
Владимир 729

Да. Я считаю, что каждый человек - частичка Бога. Он часть нас, а мы часть него.

Константин Пигута

я верю что в ближайшем магазине смогу купить пельмени,а то,что Бог есть-знаю!

Тургабуран Симеустов

Раньше верил в Еврейского Бога, теперь создал антирелигиозную организацию.

Тургабуран Симеустов

Буду ждать. Я тот же Сергей Уланович, если помните здесь такого. Вчера вечером сменил данные.

Апельсинка

Ммм... Может мы и общались раньше)))) а почему данные сменили?)))))

Тургабуран Симеустов

Чтобы узнать реакцию людей.

Апельсинка

И какова реакция?))(

Апельсинка

Позитивная или негативная?

Артерус Немо

Я считаю, что Бог - это инопланетянин, иначе не объяснить левитацию и чудеса.

Александр Овсиенко

человеку суждено в ка во то верить даже если он скажет нет он заблуждается !

Лю
Людмила

у меня своё понятие о вере,нет я не сектантка,просто у меня свой,он внутри...

Алекс Z_________

Верю. Но не верю тому, как нам Его разные мерчендайзеры от религии рисуют)))

Апельсинка

Это как?))

Алекс Z_________

а сходите как-нибудь на собрание, скажем, "свидетелей иеговы". Там Вам все объяснят, что и как))))

Апельсинка

Не))) что то не хочется)))

Belich Roman

Если веришь - значит ты не дорос. Если знаешь ответ - значит ты на волне... ;-))

Александр Гаврилов

нет. доказательств нет ни каких. любой религиозный источник пустые слова.

Апельсинка

Жизнь без смысла и цели - существование

Александр Гаврилов

а вы думаете есть смысл? какие то задачи? вся биологическая жизнь начиная с микро до макро уровня имеет паразитический смысл. всё!!! не верите? эксперимент с одной из составляющей невещественной материей ( плазмой ) подтверждает это. при криогенном воздействии получается копия структуры молекулы ДНК. это значит что зарождение и воспроизводство жизни уже есть в природе. и это естественный процесс.

Апельсинка

тогда по вашим словам все вокруг лишь тлен)))

Апельсинка

а что не тлен?

Александр Гаврилов

я должен каждую позицию переписать?

Зоя С

Ой.сложный вопрос...Что-то во Вселенной есть такое,что заставляет думать...

Garik Коротецкий

Да.Вера в любящего Бога-счастье, радость и свобода. P.S. к чему я и стремлюсь

Макс Наврузшоев

Он единственный каво я боюсь-! Кто будет судить меня-! И я люблю его за это-!

Борис Евдокимов

что вы как мухи осенние липните у вас что простых поводов для общения нет

Валентина Тимофеева

А ЭТО ЧТО НЕ ПОВОТ? НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО О ЖИЗНИ О ВОЙНЕ. ВЕДЬ ЭТО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ.

Борис Евдокимов

глянь на фото внимательно и жизнь и воина и БОГ сохранил и это только МОЕ и ЕГО а не повод для подобного трепа веришь не веришь не ромашка

Валентина Тимофеева

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕИ ОСТАВАЙТЕСЬ С НИМ.СПАСИБО. ПОКА.

In
Inney

Я верю в могущество энергии нас создавшей,а назвать это можно как угодно!

Islom Zakirov

Смотря о ком ты говорищ если ты онем то конечно со всей душой верю в него)

Islom Zakirov

Извини при всем уважением он унас мчитается пророкам)

Александр Воронин

я материалист, но если чего то не знаем то это ещё не значит что этого нет

Igor Bbbb

В него все верят только у каждого он разный.с какой целью интересуешься?