Ма Руся

Вот интересно. ЗА или ПРОТИВ лета. Кого больше? [я категорически против].❄️❄️💦🫧

Ответы
Алена Gold Star

Не против лета, но против жары, лучше температура комфорта, чем такое....

Зубика .

Есть Север с вечной мерзлотой , а нам нравится лето , теплое , с дождями

Оксана Гуляева

Я за лето. Специфика работы. Не люблю зиму. Техника перемерзает

Ма Руся

Ок

Чеширский Крот

Если бы лету не все равно было...

Fi
Firedancer🥀

Я не против лета, я против жары.

Ма Руся

Без жары их не бывает. Только если в тундре. Тогда да. Но мне не доехать.

Fi
Firedancer🥀

Раньше не так жарко было, климат изменился((

Ма Руся

Полюс съехал.

Майя Петрова

Я за, но чтоб без сильной жары

Григорий Шапиро

Только в письменном виде...))

Александр

Езжай в Антарктиду.

Пёс Да Лис

Катекорически за.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Против.

Lliry Hess.

И что?