Игорь

Мужчина как Bluetooth(блютуз),пока близко - связь хорошая. Когда далеко - сразу начинает искать новые устройства. Женщина как WI-FI(вай-фай),видит многих,но подключается к самому сильному. Так или нет?

Ответы
Владимр Зверинцев

анекдот в тему ===впервые встречаются парень и девушка оба компьютерщики когда до зтого дело дошло девушка опусчкает глаза могает ими и говорит обнаружено нвое устройство готово к использованию так ржали что не смогли начать

НЕ
Наталия Ена

От сердца к сердцу поздравленьеПримите в это Рождество.Желаю в светлом настроеньиВам встретить это торжество.Пусть будет мирно в вашем доме.В душе всегда царит добро,Тепло и свет, любовь. И кромеЛюбви и света ничего.

Татьяна Сабитова

нет,мужчины и женщины бывают разные,да и вкусы тоже,многие женщины выбирают в жизни ущербных и потом всю жизнь с ними мучаются и жалеют

Наталья Кожухова

Женщина выбирает потенциального мужчину, для продолжения рода. А вы можите сказать за мужчин, так это или не так.

Татьяна

Здорово, но не совсем верно!!!Не все мужчины таковы!!! И далеко не все женщины выбирают сильных!!!

Вадим Мосин

Женщина подключается к надёжному,а не сильному.А про мужчин прямо в десятку.

Тамара Котова

Вам лучше знать, ведь такой продвинутый как Вы сравнивает с ком. терминами

Irina Fay

По разному бывает, только женщина чаще выходит замуж за слабого,,,

Анастасия Рогачева

дуратское сравнение! бывают разные мужчины и разные женщины 🙂

Woman Rud

жещина как Гугл-нначни говорить -остальное сама додумает... 😄

Галина Великанова

Пожалуй, в этом утверждении что-то есть )))...от истины.

Елена Никитина

Нет. Женщина чаще всего подключается к любимому

Alla Krez

так, оставайся мужчиной и все будет хорошо.......

Валентина А.

А БЛЮТУЗ И ВАЙ-ФАЙ ВООБЩЕ МОГУТ КОНТАЧИТЬ))

Лариса Пастряма

почему именно к сильному,не в силе счастье

Евгения Паламарчук

не всегда...Бывает и с точностью наооборот

Сергей Сандимиров

мужчина как уизб ко всему пристраевается

Сергей Сандимиров

ну ты хакер даешь

Игорь

Ты тоже не подарок.

Сергей Сандимиров

взаимно блогодарен

Игорь

спс

Светлана Лебедева

возможно......интересное сопоставление. 🙂

Seryoga Ahmezhanov

вот это действительно отличный вопрос

Светлана

не всегда,может заглючить на жалость!

Игорь

Это как?

Светлана

Нне сильный и не стильный,а оставить жалко,пропадёт!

Игорь

Оригинально.