Katerina K

вы едите доширак? в чем его популярность?

Ответы
Мимо Проходил

в дороге иногда. То ещё дерьмо. Популярность в том, что не заморочно и сытно. Но питаться этим дольше 1 дня невозможно для человека, уважающего свой желудок

Katerina K

согласна. да и не наедаешься, через час опять голод чувствуешь

Вася Пупкин

Если туда еще пол-банки тушняка, то вообще нормально. Сытно, на вкус приемлемо, готовить легче легкого. Постоянно этим конечно не будешь это есть.

Александр Бойцов

достаточно вкусно, питательно и быстр в приготовлении...самое главное легок и не портится....в дороге просто незаменим...

Сережка Ивашкин

Нет, хотя давно ел, но гастрит заработал. Теперь перестал его есть, совсем. Не хочу чтоб повторилось.

Валерий

Его добавлять надо в картошечку и порезанную сосисочку!!!так неплохо идет пластик😊😊😊😊

Евгений Денисов

Я не ем, но ел, особенно когда нет времени на приготовление, или возможности, поэтому и популярен

Иван Иванов

нет, ем РОЛЛТОН, надо поддерживать своих или в крайнем случае евреев, а не иноземцев

Владимир ...

В машине ем. У меня есть такой чайник, что кипяток в дороге это запросто. 🙂

Бабай Мазай

Таки да... У меня с него изжоги нет... В отличие от прочих бичпакетов..

Витя

ГОРЯЧАЯ ПИЩА КОТОРУЮ БЫСТРО И ЛЕГКО ПРИГОТОВИТЬ И СТОИТ ПРИЕМЛЕМО

Владимир Лебедев

ЛАПШУ ЕМ , А ВОТ СПЕЦИИ ВЫКИДЫВАЮ, ДОБАВЛЯЮ СВОИ, МНЕ ТАК ВКУСНЕЕ

Майя Петрова

Ем иногда. Вкусный и быстро готовится, прямо-таки супербыстро...

Милота))

у меня сбалансированное питание и я не ем всякую дрянь...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Биг Бон ем. Но редко. Когда сильно хочется))) Вкусный он)

Сергей Коваль

ем...иногда...на работе...если куда то отправят))))))

Виктор

Я иногда ем простые бичпакеты.Вкусные,сволочи!

Константин Шакиров

иногда ем))) есть довольно не плохие варианты)

Антон Зайцев

я обычно счмиаб милилитры ))) Интересно ))

Katerina K

а зачем считать?

Антон Зайцев

чтоб утром дошираком не лечиться ))))

Katerina K

и на какой цифре предел? он ведь у каждого свой

Антон Зайцев

500 мл, потом уже начинается "опасная зона" сопряженная с похмельем...

Константин Шакиров

иногда ем))) есть довольно не плохие варианты)

Ба
Баффи

Не ем,но это же пища богов,не меньше 😏

Maria Von Josefsson

В дешевизне и лёгкости приготовления.