Larisa. S

Когда я стану думать логически и не доверять инстинктами, тогда я попаду в беду ?!

Ответы · страница 2
Аманжол Бисебаев

наоборот! вы женщины как всегда все путаете

Homo Philanthropus

Нет. Тогда ты увидишь, что смысла жизни нет.

Larisa. S

есть!...в самой жизни

Homo Philanthropus

Только в развитии и усложнении, с точки зрения логики. Нет развития - нет смысла.

Larisa. S

не уверена!....кажется это цели познания. Жизнь, если не ошибаюсь это стремление к воспроизведению и стремление к смерти. ...))

Homo Philanthropus

К чему воспроизведение без развития? Т.е. смысл бесконечного размножения без эволюции?

Larisa. S

Все идет в двух направлениях....развитие и деградация. В основе развития не логика, а законы диалектики! )))

Homo Philanthropus

Развитие и деградацию можно разбить на множество подкатегорий. Развитие есть совокупность многих вещей, но на них можно смотреть абстрагировавшись от всего, руководствуясь лишь логикой. Иначе говоря, пытаться использовать только логику для нахождения путей дальнейшего развития.

Larisa. S

В любой логической системе, в течении времени появляются новые аргументы, либо случайные, либо закономерные , но новые. Невозможно используя только логику найти правильный путь развития. ))))

Ох
Охотник

женщина думающая логически - это уже беда

Елена Ладынина

Часто беда - случай. Тут думай не думай...

Larisa. S

да...

Larisa. S

да...

Илья Щербинин

логика у женщин меня иногда пугает))))

Larisa. S

она знает!...но вам не понять!...просто не тратит силы на объяснения! ))))

Илья Щербинин

ну если только нам не понять то даааа))))а зачем же она потом переделывает ?

Larisa. S

короче!...в каждом конкретном случае есть своя мативация! ))))))))

Илья Щербинин

да согласен))))) но только нам она неподвласна быть понятной и обьяснимой

Larisa. S

все можно понять, главное проникнутся желанием! ))))

Наталья Акулова

Ну если инстинкт сработает, то нет.

Larisa. S

))

Волга

не факт, но и жизнь будет пресной!

Larisa. S

)))

Волга

!!!

Просто Вишенка

а по любому попадёте....

Александр Федоров

Да по всякому бывает

Larisa. S

))

Та
Татьяна

тебе туда зачем?

Larisa. S

ну да!...и чего это я!?

Kaif

все возможно

Larisa. S

))

Александр Потылицын

Точно, нет.

Larisa. S

хорошо!

Anatoly Kuchin

в матрицу

Larisa. S

ок

Anatoly Kuchin

прочь сомнения незнаете что делать ,делайте шаг

Larisa. S

ок! ))

Алена Романюк

Не всегда

Larisa. S

))

Михаил Шевченко

нет

Larisa. S

)) хорошо

Арина Шадрина

ноу

Larisa. S

ок! )))