Константин

Когда нищета входит в дверь,любовь выскакивает в окно..Влияет ли на ваши отношения ваше материальное благополучие?

Ответы · страница 14
Виктор

У любви есть дверь, чтобы войти. Окна выбирают либо достойные, либо уставшие.

Юлечка

Конечно..еще РОМАНС из фильма "Здравствуйте я ваша тебя"...там все рассказано

Константин

Романс супер

Константин

Тетя там вообще капец

Константин

)))

Ольга Мальцева

нашла тебя я босого,худого, безволосого и целый год в порядок приводила........

Константин

Но ты мне изменила,другого полюбила.. зачем же ты мне шарики крутила..в голове?

Константин

Мы просто баловались в юношестве

Alla Lala

если мужчина ЛЮБИТ.. то нищету он в дом не пустит! А пустил, значит и не любил!

Константин

Так выходит

Иришка ))))

Если это настоящая любовь, то при любых обстоятельствах в окно не выскачет.

Константин

Хорошо

По
Полина

Не доводим до нищеты! Если денежки кончаются, быстро роги в землю и пахать!!!

Константин

Молодцы

Djenni Djenni L

Совместно,можно справиться с любыми проблемами. Друг познается в беде!. 🙏

Mary Icy Spice

влияет, но как-то наоборот. пока материального было мало любови было много,

На
Наташка

В 90 е жили. Бутылка подсолнечного масла в буфете.. Спустя ннн лет нах пошла..

Олег Москаленко

законы по которым мы живём и существуем может повлиять на плотскую любовь

Константин

Только вдвоем можно решить эту проблему

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаете Константин, всё уже пережили и до сих пор вместе. Значит не влияет))

Константин

Как то насмелилась ещё..муж уговорил или сама?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Муж активное участие принял .. перестарался. 😄 Ну а , как говориться, не привыкла отступать! Короче оба рады были и одновременно в недоумении))🤭

Константин

Это вашему дитяти 5 лет?

Константин

Здорово ,молодцы

Ольга Ефремова

конечно,нет бабосиков,хоть вой,есть, и жизнь расцветает разными красками)

Константин

Трудиться,Оль

Ольга Ефремова

чем я активно и занимаюсь)

Константин

Молодец какая

Константин

Многие надеятся на кого то или сопли мотают..тут другое дело

Надежда Яшкина

Если любовь настоящая, то когда входит нищета, она становится еще сильнее

Константин

Вряд ли нишета- усилитель

Алия

Любовь по разным причинам может выскочить в окно... - Богатые тоже плачут )

Константин

Согласен

Ол
Олег

...влияет во всех отношениях сфер жизнедеятельности ..кроме матери родной

Константин

Хорошо

Александр Михеев

Нет, если упрек в "материале" - это не любовь! www.единыйсписокмошенников.рф

Ол
Ольга

Именно моё??? Скорей всего да... На что то же мужчина должен рассчитывать...

Константин

Ну а вместе?

Константин

Плохо

Константин

Ну да..

Ве
Вероника

Влияет, так как К. Маркс еще в 19 в. сказал, что бытие - определяет сознание!

Константин

Спасибо

Константин

За участие

🍒 Анастасия 🍒

Пока детей нет, может и не выскочить. А при наличии деток конечно влияет.

Константин

Планировать надо

🍒 Анастасия 🍒

При нашей жизни что-то серьезное планировать невозможно

Константин

Семью

🍒 Анастасия 🍒

Ну как? Как подстроиться под то, что может взбрести в голову нашему правительству? Или очередным катаклизмам?

Константин

А вот это согласен,Настя

🍒 Анастасия 🍒

К сожалению, к сожалению.... деньги в наше время играют большую роль(

Константин

К сожалению

Изя Поцман

Значит - не любовь и была.... Пусть выскакивает... и разобьётся в лепёшку....

Константин

Получается так