Константин

Когда нищета входит в дверь,любовь выскакивает в окно..Влияет ли на ваши отношения ваше материальное благополучие?

Ответы · страница 6
Квака Задавака

Говорят,что с милым рай и в шалаше. Но если вдруг окажется,что шалаш двухэтажный,то это вряд ли может испортить отношения...😁

Константин

Это точно

Константин

Красиво..надо целовать?

На
Ната.................

Не, я всегда искала пути и средства, чтобы устранить нищенское существование и найти достойную работу, за достойные деньги...

Константин

Умница

Константин

Тоже работал,не покладая рук

Константин

Дааа

Ю.л.я.ш.к.а Васильева

Конечно влияет(не верю тем, кто скажет НЕТ.) Но трудные времена сплочают . И ценить будешь больше отношения, после трудностей.

Константин

Замечательно,Юляш..с праздником всех благ

Марина

где-то есть вселенная , в которой мне вечно 18, где всегда лето, птицы поют и милый рядом в шалаше, а за его зыбкими стенами - рай

ᚦᛊ∨ᛁ

...раз выскакивает, значит всё, что угодно, но не Любовь была..))...Любящий человек всегда Богатый, Лю-люди, Бо-Бога, Вь-ведают..))

Константин

Спасибо за мнение

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Aleks Wiеg

А что же тогда случилось с нашими женщинами.Вспомните жен бдекабристов.которые обрекли себя на лишения и нищету в сибири

Роман .....

Если нищета вошла в дверь и осталась на долгие годы и вы не предпринимаете шагов для изгнания её, то вы не достойны любви)

Константин

Верно

Аврора Шиллер

Не влияет до какого-то момента.. когда жизнь проходит а ничего а лучшую сторону не меняется... Это как снять розовые очки.

Константин

Наверное права

Александр Иванов

Если говорят что она выскакивает....да ее просто не было) Если она есть...то она продолжает быть в доме...даже когда тяжело)

Константин

Согласен

Ес
Есения

Нет не влияет...потому что на любовь это не влияет, ибо можно просто выгнать нищиту из дома и зажить счастливо и богато)))

Константин

Разумно))

Константин

)))

Константин

Это правильное решение

Ирина Грейс

Деньги могут приносить и пользу, и вред. Поэтому я больше делаю акцент в отношениях с человеком на внутренние качества.

Константин

Отношения главнее,но деньги необходимы

Ирина Грейс

Да, деньги необходимы. А любовь к деньгам?

Константин

Лишнее

Remete

Нищета это немного преувеличено. но если проблемы, в том числе и материальные, решают вместе, то любовь никуда не уйдёт)

Константин

Вот!!!

Elena Hvan

Влияло , но не было причиной развода, это причиняло много неудобств в жизни и переживаний но это и была настоящая жизнь

Константин

Согласен,Лена..спасибо

Константин

За?

Алла Мельниченко

Конечно нет, любовь на месте, а вот настроение иногда портится, но есть руки ноги и голова, все можно преодолеть вместе.

Константин

Да.. только вместе

Ро
Ростислав

Помню 90-е. Денег не давали, дома шаром покати. Мы были так сплочены, так поддерживали друг-друга, как никогда в будущем.

Константин

Эх

Ро
Ростислав

Да уж. Сейчас хочу поехать на море, но сложно устроится одному: все комнаты сдают на 2-х и более.

Константин

Дорого?

Ро
Ростислав

Нет, не дорого, просто неохота платить вдвойне.

Константин

Ааа

Светлана Чуб

отношения на которые влияет материальное благополучие нельзя называть таковыми)где есть любовь там деньги не важны.

Константин

Только кушать хочется всегда

Светлана Чуб

кушать можно по-разному))) и жить тоже))

Константин

Согласен

Константин

Так что деньги всегда нужны

Светлана Чуб

нужны...но их количество не должно сказываться на любви. Любовь либо есть...либо и деньги не помогут.

Константин

А вот злесь согласен

Светлана Чуб

а тут и спорить не о чем)))

Александр П.

Влияет.Было дело, не смог собрать финансы и приехать на д.р.одной пассии в город Н.Через полгода общение прекратилось.

Константин

У вас там вообще круто заворачиаолось

Александр П.

Крутое было начало, да финал грустный.Живу дальше.Скучать сильно не даёт работа по дому.

Константин

Поближе нашел бы

Александр П.

Искал.Всему своё время.

Константин

Пора..ты взрослый

Александр П.

Разве в этом дело? Плюсов много, но для такого серьёзного шага надо иметь базу.А она пока слабоватая.Свобода тоже неплохо.

Al
Alexc

тем кто не посрался из-за миллиона - проще достойно поделить последнюю корочку (пережили изобилие - переживём и голод)

Ma
Max

предпочел жить один, чтоб не было срача на материальной почве. и чтоб никакая пи*да не удваивала мне налогообложения.

Константин

Не..я не хочу один

Ma
Max

привыкли к заботам?

Константин

Конечно

Ma
Max

меня опекать не нужно

Константин

Ок

Дарья Алейникова

Влияет, когда муж зарабатывает меньше, чем я и еще умудряется меня оговорить, что я купила себе духи на свою же премию

Константин

Пенделя ему

Константин

КреписьДаша