Ал
Александр

Народ только тогда существует, когда он готов защищать своих соотечественников?

Ответы · страница 2
Николай Широков

Согласен,но у нас недопонимание народа с властью.

Ариадна Колокольникова

сейчас каждый сам по себе в большинстве случаев

Юрий Николаевич Тупикин

В России россиян защищает президент и Гос. Дума.

Илья Кирсанов

Тогда он живет. А вот существует, когда не готов

Илья Ижемцев

...СВОИХ ПРЕДКОВ И ИХ ДУХ...И ГДЕ ОНИ ПОХОРОНИНЫ...

Татьяна Копытько

Народ - это обращение к соотечественникам?

Людмила *******

... и идею, ведь для чего то надо жить....

Людмила *******

нет насчёт своего вопроса? о соотечественниках

Ал
Александр

Думаю, помощи соотечественников ждали и те, кого вырезали в бывших "братских" республиках...

Людмила *******

а мне сообщение пришло из америки от армянских друзей, я отправила в надёжные руки но мне сказали не лезь не в свои сани... хорошо что это только прочитано, а когда бы увидела былобы сложнее, я впичетлителная....

Ал
Александр

Армян тоже вырезали в свое время...

Наталья Шемякина

да,так и есть,в этом его сила

Наталья Шемякина

ну не все же так испорчены влиянием времени

Наталья Шемякина

ну да,вечно не живет никто

На
Надежда!!!!

а в армию не затянешь....

Ал
Александр

Чеченцы вообще в нашей армии не служат, и ничего...

Оксана Гуляева

Боже сколько пафоса

Ал
Александр

Вырезанные в бывших "братских" республиках наши соотечественники - тоже пафос?

Оксана Гуляева

Не заметила чтобы нас кто то защищал, когда пришлось оттуда уезжали И не было особенно прохладно при встрече на родине наших предков Какого теперь разводить демагогию, когда мы тут успешно жить начали

Ал
Александр

Да, лучше об этом стыдливо умалчивать. Живите успешно...

Оксана Гуляева

Да живем Вот главным бухгалтером работаем Нормально все А соотечественники полы нам в кабинете моют