Владимир Лунин

Я люблю сипуьтуру, для меня- хорошая танцевальная музыка...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы как -то помню ахинею писали, что бразильцы не Metal. А метал Cannibal Corpse и явление чисто 90-х. Что конечно нет

Владимир Лунин

Ну сипультура тоже не металл, но здорово

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ну- я помню. ''Metallica , Slayer, Sepultura не метал'',смешно конечно. А что по вашему мнению метал помимо Каннибалов и Парадайз Лост? Dimmu Borgir Metal?Трэш у него не метал и спид и хеви.. забавный тогда диалог был.

Владимир Лунин

А был тогда диалог?