Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Когда на мой вопрос отвечают вопросом, невольно возникает вопрос(прости , Господи, за тавтологию) на хрена я этот вопрос задавала? Вы, что, и ... правда все тупые(это к тем, кто задаёт вопросы) или себя мните умными?

Ответы · страница 2
‍‍‍Тыдыщ

Конечно, пора! Своих курьеров море, стоят в очереди, все хотят работать!

Warlock

...Я слышал , как было в Белоруссии .. По моему там на камазах вывозили..

Дядя Миша.

Да хоть на чём, лишь бы Россию очистили от первобытных.

Warlock

.. А мы лучше ??.. Прёмся по странам.. Куда ни попадя...А свою страну не спасаем..

Дядя Миша.

Предатели рвутся.

Warlock

.. Я понял.. Значит нужна группировка , чтобы восстановить.. Заколебался смотреть на пустыри.. А раньше были поля. Неужели мы такие слабаки ??.. Сами под себя насрали.. Один я не смогу..

Дядя Миша.

И вдвоём нам не справиться ...

Warlock

... Я же сказал. Группировка.. Нужна будет техника.. Трактор Беларусь.. Наверно помнишь..Лёгкий , но мощности на вспашку хватит..

Галина Алекс.

Абсолютно правильно! Особенно тех,кто нелегально,с кучей отпрысков!

Дядя Миша.

Точно! Спасибо! 👍🌹🌹🌹

Галина

Вы тоже курьер? Там что, большая конкуренция за рабочее место?🤔

Галина

В противном случае мне непонятно, почему вы желаете всем нашим гражданам остаться без такого удобного сервиса, как курьерская доставка... (А заодно и клиннинга по уборке подъездов, придомовых территорий и т.п.)?😳

Дядя Миша.

А нашим женщинам (пенсионеркам) платить достойную зарплату и ни каких мигрантов не надо!

* Александр Брагин *

Какой большой вопрос у тебя... из одного слова, но с целой поэмой.

Наталья

Нет,не правильно.Человек вправе быть там ,где ему хочется.

Дядя Миша.

Просто чиновников - воров снимать с должностей и в колхоз! А работягам увеличить зарплату.

Наталья

А вы в курсе из чего зарплата состоит?

Дядя Миша.

У депутатов особенно в курсе!

Наталья

Я про рабочих,которым повысить зарплату?

Дядя Миша.

А они не ЖОПУ в кресле просиживают, а в поле работают с утра до позднего вечера, вот за это и надо платить. Они кормят страну, и этих дармоедов-депутатов.

Fedor Shkenev

Конечно. И тут дело не в мигрантах-а в их нанимателях

Дядя Миша.

Наверно 50/50

Fedor Shkenev

Наниматель должен платить за наемного сотрудника разницу между его зп и зп, на которую пойдет местный и с повышающим коэффициентом

Bo
Boris

Билет должны выдворяемые оплачивать, а не Раша

Дядя Миша.

Да! 🤝👍

Bo
Boris

Дума работает над этим, чтоб они оплачивали

Дядя Миша.

Надо не думать, а сразу принимать такой закон!

Вечеслав Дмитриев

они ведут себя как захватчики , а не как гости.

Сашка Zмей

Конечно. Там улугбеков ждут их любимые ишаки

Ал
Алексей

скорее так и будет наших выжимают ото всюду

Дядя Миша.

Наши пусть домой едут.

Ал
Алексей

согласен только вотс жильем у нас туго

Дядя Миша.

У нас дома растут как грибы после дождя... Киров.

Вася Пупкин

а с чего вы взяли, что мы должны быть умными?

S V

Алкашей нужно гнать в кишлаки на сх работы.

Дядя Миша.

да пусть дома по полям бегают.

Аламути

Правильно, но их будет всё больше и больше

Дядя Миша.

Закрыть границы на замок!

Юрий Фастовский

Расстрел на месте быстро решит проблему

Дядя Миша.

😱 Кого стрелять будем? Чиновников продажных или мигрантов?

Юрий Фастовский

И тех, и других

Дядя Миша.

Всех к одной стенке!

Дядя Миша.

Я об этом же!

Константин

просто уточняют вопрос..чего такого то

Al
Alex

Дворы мести ты будешь за копейки?

Дядя Миша.

Так вот и оплату нужно повысить НАШИМ людям, а не продаваться чиновникам различным диаспорам.

Al
Alex

Это при капитализме то? Сам понял , чо сказал?

Дядя Миша.

Я всё понял. Значит капиталистов надо во дворы подметать.

Al
Alex

Да? Ну попробуй хоть одного, наивный....

Дядя Миша.

Дай мне власть! Все из ЖКХ выйдут с мётлами наводить порядок во дворах!

Al
Alex

Если тебе ее дать, первое что ты сделаешь, это побежишь набивать себе карманы...

Дядя Миша.

Сгинь!

Niemand Против Войны

А говно возить ты будеш, чувачЁк?

−1
Дядя Миша.

пошёл нахуй чувачёк.

Niemand Против Войны

Не нравиццо, ебанашечка? ))

−1
Wlad Korn

А подметать улицы кто будет? Вы?

Лили

Всё верно .и пускай едут к себе