Полина Романова

Когда вы же одели верхнюю одежду и обулись, вы вспоминаете , что забыли что-то важное в комнате и нужно за этим вернуться:)))Как вы это сделаете?😉

Ответы
Виктор Шаламов

А так и пойду. Не разуваться же из-за этого? Тем более туфли (ботинки) дома лежали и сухие. Вот если я только что пришёл с мокроты уличной, я в туфлях (ботинках) не пойду по коврам.

Павел

Либо родных попросить подать вещь... либо... да! надо разуться, и пойти взять... не будешь же в уличной обуви по дому ходить... а! бахилы можно одеть... если они рядом))

Эдуард Морозов

А просто ботинки надо мыть, когда домой приходишь. Тогда можно будет прямо в обуви в комнату проходить. (лайфхак, пользуйтесь, не благодарите. )😜

Владимир Ревазов

ох...то телефон, то документы, то ключи. если недалеко, то в ботинках иду, а если нет, то встав на тапочки и легким скольжением по полу...

Уральская Рябинушка

Никогда не хожу по квартире одетая, тем более в обуви. Всё лежит на своих местах, всё беру уже автоматом, всё приготовлено с вечера

Любовь Рябикина

Если туфли легко скидываются - сброшу и вперед! А если что-то сложное - пакеты на обувь (они всегда в сумке имеются) и тоже вперед!

Ольга Кокурина

Сегодня так и было, обулась, а телик не выключила, пошла, а дочку попросила пропылесосить как из школы прийдет

Олег Сидорович

Со словами , все равно скоро уборку делать пойду в обуви , только когда это скоро наступит не кто не знает )

Пр
Пррпрполролпрорп

мне 93 года и я не забываю ничего, так как у меня память дисциплинированная и я все делаю последовательно

Сергей Комитетски

Такое бывает а иду как есть обутый , думая всякий раз , блин бахилы надо купить как дежурные у входа )))

Сергей Комитетски

Снимаю сейчас , зря , что ли генеральную уборку делал ))

Сергей Комитетски

А кто зделает если один живу конечно сам . Я дом в Подмосковье снимаю и живу чисто и аккуратно и да же бельё постельное переодически меняю . Так то не хрюша я , не кабан и не боров 😉

Полина Романова

молодец. после этого коммента будешь у девчонок нарасхват😉

Сергей Комитетски

С инета ? Улыбнули )) если и приезжают то знакомые с реала.

Сергей Пастухов

Если послать некого то всё равно ж ни кто не видит, пойду так. Но за это и не люблю обувь со шнурками.

Василий Сычёв

Пятьдесят на пятьдесят . Иногда разуваюсь . Иногда иду обутым . Иногда ....прыгаю на одной ноге ))

Полина Романова

С изменчивым настроением?

Василий Сычёв

Догадливы ))

Филосыч

Достану спиннинг и буду два часа пытаться это нужное-важное выловить им с порога квартиры.

Полина Романова

))))) супер

Филосыч

потом, когда все-таки поймаю нужное... посмотрю на часы и пойму, что где на два часа опоздал... плюну на все и пойду спать не раздеваясь

Полина Романова

Вы определенно оригинал

Филосыч

😏

Елена

Без проблем вернусь и возьму что нужно. Совершенно спокойно могу пройтись в обуви по дому.

Игорь Погребняк

Вернусь и заберу...😛
Приметы "долбят" только тех, кто в них верит!!!)))...☝️😄😉
С уважением.

Посторонним В

🤦‍♀️ раздену верхнюю одежду, поскольку одевать её не имеет смысла. Не мёрзнет она

Непризнанная Поэтесса

Летом - проще: достаточно просто обуваться в последнюю очередь. А зимой - как придётся.

Яна Григорян

Снимаю обувь и иду , а ещё у меня в обувнице почти всегда бахилы есть !! Одеваю и вперёд

Полина Романова

молодец

Камикадзе-Божественый Ветер

СНИМУ ОБУВЬ И ПОЙДУ ВОЗЬМУ ЧТО ЗАБЫЛ ВЗЯТЬ 🖼

Дмитрий Вотчель

Ну обычно это делается тупо в обуви если никого нет кроме тебя дома !!!😁😁😁