Оксана 🐉

На дворе 21 век. Век новых технологий и всего прочего. А горячую воду в мае как отключали, так и отключают на две недели... И снова здравствуйте тазики, холодная ванна и, главное погода, которая портится именно в это время!! Это в России не уйдет ни когда???

Ответы · страница 5

Мы вон сколько лет уж вообще без горячей воды...... Яйки не отпали.....🤣

Упс

Уйдет, когда уйдет центральное водоснабжение горячей водой 🙂

Оксана 🐉

Хоть в этом я что-то понимаю))

Упс

Оой, да ладно вам, не утрируйте. ))) Особенно вот этот сыр с горчинкой. не помню как называется))

Оксана 🐉

Нет, такой я не люблю) мне нравятся мягкие со сливочным вкусом))

Упс

Тоже вкусно))) Сыр вообще вкусная штука))

Оксана 🐉

Один из любимых продуктов))

Андрюшка

кстати изменения на этот счет появились теперь отключение на 10 дней

Оксана 🐉

Но и погоду надо смотреть тоже. А то отключили, а на улице дождь и снег

Андрюшка

благо у нас славная погода отключили 14 24 включат протянем потихоньку

ДА
Денис Алексеевич

Хотите сравнить?)) Посетите США, и поймёте, что в России не 21, а 22 век!))

Олег Шевтун

поставь дополнительно водо нагреватель и всегда будет горячая вода

Ѻлегъ

вот поэтому я и люблю свой дом, мне горячую воду ни кто не отключает

Оксана 🐉

И водонагреватель тогда оправдывате себя

Ѻлегъ

конечно

Оксана 🐉

А в благоустроенных домах он не очень то и нужен

Ѻлегъ

как сказать, Оксана

Ѻлегъ

ну а с вёдрами и тазами возиться лучше? ...можно же установить не очень большой, литров на 10-15 или, вообще, проточный

Ми
Мила

Повезло Вам! У нас на три недели отключили и на улице холод собачий!

Игорь Румянцев

вот именно технологии у нас на лето отключают поэтому у нас титаны

Игорь Румянцев

Вам то хорошо всего на две недели

Оксана 🐉

И те уже прошли, а воды нет до сих пор

Игорь Румянцев

нет ничего постоянного чем временное

Yts - 62

В нашем районе в Питере уже ушло. Отключают только в случае аварии

Yts - 62

Это так называется, "Шведский стол", типа столовки самообслуживания. Бери, что хочешь, а плата за вход фиксированная. Только с собой унести ничего нельзя. Есть можно только на этой территории

Оксана 🐉

Я видела и читала. Сама не была там

Yts - 62

Ну, извините. Постарался объяснить, как это выглядит

Оксана 🐉

Не за что извиняться. С вами интересно общаться

Yts - 62

Спасибо!🌹

Денис Обычный

Будем надеяться что правительство сваливая заберет это с собой!!!

Виктор Шумилов

Так холодны в россии Май , вода и тпзиеи с водой в холодной ванной

Оксана 🐉

Вчера еще мало того дождь шел, так к нему ледяной снег присоединился.. А потом, видать, им мало было - под вечер гром загремел 🙇

Виктор Шумилов

Фантастика!

Оксана 🐉

Я сама удивилась, когда раскаты услышала, в окно посмотрела, там снег мелкий стеной и гром..

Виктор Шумилов

Это все специально чтоб тебя удивить

Виктор Шумилов

И не так бывает. Жизнь вообще удивительная штука

Из
Издалека

Здравствуй, водонагревательный бак. 21 век, однако, какие тазики???

Из
Издалека

Очень выгодно. Электричество стоит дешевле, чем горячая централизованная вода.

Из
Издалека

Бывают аварии на теплотрассе, другие мелкие отключения. Окупается.

Алексей Макаров

Да, Оксана, эта самая страшная беда, которая только есть в России

Оксана 🐉

Это не самая страшная беда, Алексей. И не надо ерничать

Алексей Макаров

Ну, нет я не ёрничаю, это была ирония

Алексей Макаров

Оксана, ну какая же ты не многословная, ну пожалуйся ещё на что нибудь, на Путина например

Оксана 🐉

Я вас послушаю, вы такой красноречивый.

Алексей Макаров

Нет, конечно нет, пальму первенства, в этом деле, я конечно уступаю женщинам

Nico Fasulakis

У меня солнечные батареи на крыше. И горячая вода постоянно идёт

Nico Fasulakis

Преимущества субтропиков. 😂

Оксана 🐉

Эх, не в том месте я живу))

Карина А-А

👍😄 Ксюша, это же уже традиция....как в мае все на шашлыки))))

Re
Realden

Технология,это купить частный дом,с водой не будет проблема 😂

Евгений Васильев

Если хочешь быть здоров, закаляйся... Водой холодной обливайся

Гр
Григорий

Установите проточный водонагреватель, если бойлер невыгодно

Aleksei Fedorov

ты просто не знаешь что творится в европе..хотя мы тоже там же

Сергій

Радуйся! У нас горячая вода только в отопительных сезон идёт

Оксана 🐉

Это где ж так?? 😮

Сергій

Бойлер. Нельзя привыкнуть жить по свински

Оксана 🐉

Да я уж лучше две недели в тазике буду плескаться, лишь бы не быть грязной..