ОК
Олег Куликов

Вопрос ПЕРВЫЙ - Догадывается-ли женщина,если она видит похотливый и сладострастно-пожирающий взгляд мужчины ,что он её...(прошу пардона) ебёт..хотя-бы мысленно и фантазийно ...?

Ответы
Людмила Юргелянис

А второй вопрос? На первый могу ответить: конечно догадывается! И при это представляет как он в постели сопит, пыхтит... и многое другое!

ОК
Олег Куликов

вопрос второй чуть попозже

Ольга Диденко

Многие да. Под таким взглядом очень неуютно.

Наталья Агеева

догадывается.

Наталья Агеева

даже не по взгяду. на лбу написано.