Ес
Есения

дорогие МОИ мужчины (МОИ, МОИ, МОИ-пардоне вырвалось😂)...многие из вас, установили мой возрас 34 года, по моей почте)))..за это конечно - ХВАЛЮ, ибо вы даже вычисляли дату, провели рассчеты -МОИ мужчины оказывается НЕ ЛЕНТЯИ 😂..и за ваши труды- я открою вам, эту тайну!😂...34- это зашифрованные цифры моего номера телефона😂😂...

Ответы
Genadij Kozlovskij

Как хорошо что я не Ваш.... Как здорово что я ничего не считал ... и не важно что в итоге я лентяй))) как мне хорошо без Вашей похвалы ... и даже пахлава от Вас мне не нужна ....

Ес
Есения

Тут я не знаю, с такими не знакома, кроме Кати...но мне она кажется закрытым человеком через чур..

Genadij Kozlovskij

насколько мне удалось посмотреть , у неё есть проблемы с социализацией из-за внутренней дисгармонии, родом из детства....

Ес
Есения

Вы это про Катю))..вы посмотрели фильм?))

Genadij Kozlovskij

да, кое-что успел посмотреть... когда-читал про подобное ( а может и про это) лонгитюдное фильм-исследование, но очень давно... конечно всё это очень интересно и показательно...

Genadij Kozlovskij

https://scontent.fvno2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/41377099_10217387470509625_6235731281825497088_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_eui2=AeF5gjdibMdjC_5nS_jKMT4DSFzkdcrsiqtWGNWKY8LCn67Fq3OzGYYbsGAdkGTEV2LRPYfWT4XlcF4qYHxUkmXz0S6MR1TY5zfGeIPlkJVzvQ&_nc_ohc=WL9AI1S9qtAAX8IxF8I&_nc_ht=scontent.fvno2-1.fna&_nc_tp=7&oh=cd5c43a1b97477169511590285ad8477&oe=5EB8C21F если откроется, то это фотоиллюстрация к стихотворению про дьявола...

Татьяна Неизвестная

и год рождения, по которому программа подсчитывает возраст - тоже зашифрованные цифры телеона...?

Ес
Есения

Ну так и в программе бывают сбои

Татьяна Неизвестная

допустим...но 34 - не ваших рук дело, а программы)

Ес
Есения

Так я же сама зашифровала этот номер 34 в 1985 числе)))

Татьяна Неизвестная

а зачем скрывать возраст если не секрет?

Ес
Есения

Так я и не скрываю))- просто у Богинь нет возраста))))

Edward

я один кто не вычислял возраст? для меня все девчонки-девчонки)))) хотя молодость это классно))))

Ес
Есения

Как вы это хорошо сказали, правильно к чему этот возраст)))...

Ан
Анатолич

Как интересно у вас там целый детектив походу развивается или вы напридумывали себе такое😁

Ес
Есения

Нет что вы что вы тут не только дедектив, а целый сериал Санта Барбара отдыхает😂😂😂..нет все как есть)))))как на духу))

Владимир Коваль

Осталось ещё надцать миллионов комбинаций и можно будет тебе позвонить🤗😊

Ес
Есения

Ну значит дура баба, любила она его простотвот и все, а он ее воспользовался

Владимир Коваль

Такая любить не может, просто хотела на его ую в рай въехать, а он её обскакал

Владимир Коваль

Так всегда, порой думаешь, что всё хорошо, но в тоже время кто то уже роет тебе могилу

Ес
Есения

Ну уж не так кретично..просто женщина оказалась не та

Ес
Есения

Но это не значит что все такие

Victor. By

а что, была такая острая необходимость делать такие сложные вычисления?

Ес
Есения

Я зашифровала, лично для себя...а они значит да, в острой необходимости делали вычисления))))- думая найти мой возраст)))

Sergio

Призадумался. И что мне делать с этой информацией?🤔😁

Peregrino Eslavo

Во как надула дядек малолетка )))) Респект тебе (пардон вам)

La Testa

это замечательно, я не заходил на вашу почту

Ес
Есения

Тогда вам и напригаться не к чему, все уже давно рассекречено)))))

La Testa

и я не собирался напрягаться

Ес
Есения

Чтоивы не собирались напрягаться

La Testa

если верить догадкам, я младше

Ес
Есения

Значит все таки напряглись😂😂

La Testa

то понятно, но логика подсказывает мне

Алексей Иванов

хорошо. не цветы, которые у тебя увяли

Ес
Есения

В смысле цветы, какие цветы?

Ес
Есения

А что плозо что ли?..я себе цену знаю, поэтому и хвалю.до такого уровня

Алексей Иванов

врёшь ты с ценой, ты не такая

Ес
Есения

Да?..интересно, а какая я?

Алексей Иванов

посмотри в зеркало, потом скажешь, если причешишься

Сч
Счастливчик

😂😂😂😂 расскажи где клад зарыт))

Ес
Есения

А зачем рассказывать- он прям сейчас перед вами😀😂😂😂😂 а именно та, кто вам сейчас тут ответила😂😂😂

Ес
Есения

Конечно)))..даже не буду вас отговаривать думать иначе😂😂

Сч
Счастливчик

Как же мне достать этот клад?🤔

Ес
Есения

Ойййй...даже лучше и не думайте😂😂😂...это прям терновые мучения😂😂

Ес
Есения

Как что, знаете, затянет, потом будите мучится мной😂😂..мне даже жалко уже))))

Ес
Есения

Интересно, что мне жалко?))))

Ес
Есения

Ну так видите вас уже сюда тянет😂😂 а это только цвяточки))))..потом слезы пойдут ваши вход😂😂 битье посуды в общем караул)))..бегите бегите😂😂

Александр Зиничев

🖼

Ес
Есения

Не мону без ноушников сейчас

Александр Зиничев

)))еще пару боев и ложусь спать

Александр Зиничев

а ты ложись. доиграю присоединюсь.

Александр Зиничев

спокойной ночи. сладких снов. приятных сноведений

Ес
Есения

Лягу минут через 10 и ты не доигрывайся там))

Юрий Куракевич

Штирлиц и Бонд рыдают в истерике)))

Ес
Есения

именно такого результата я и хотела🤣🤣🤣

Юрий Куракевич

ФСБ вами наверняка заинтересуется😂😂😂

Ес
Есения

Уже давно🤣🤣 но вот печалька я их до нервного срыва довела🤣🤣 если Штирлиц и Бонд плачут, то те вообще в коме🤣🤣🤣

Дзен Буддист Федор

Так у Вас в мире написан возраст,,,,

Ес
Есения

Нет это засекреченный код))

Unknown User

🖼

Raynor

паршивая у них разведка я смотрю)

Raynor

Либо перевожу тему. Либо прямо говорю, что мне не интересно. По-разному.

Ес
Есения

я то же стараюсь так делать..но больше перевожу тему))

Raynor

Ну, да, так как-то вежливее, наверное)

Ес
Есения

Не наверное а точно)))..ну и плюс воспитание у меня оно вообще Богиненское😂😂😂

Raynor

Что ж, респект такому воспитанию)

Роман

День рождения:
21 мая 1985, 34 года

Ес
Есения

Не ленив это уж точно выявили😂😂👍...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Как всё засекречено! Песец!😁

Ес
Есения

😂😂😂👍👍 стараемся , что бы внедрить пылкие умы в массы)))

♂М
♂ Мальчик ♂

узнаем номер узнаем и возраст

Ес
Есения

😂😂😂 скорей всего второй вариант)))))..ибо по тем теликам которым он лечил уже таких нет😂😂

♂М
♂ Мальчик ♂

ааа точно . щас же телики с антивирусом идут . 😂😂😂

Ес
Есения

😂😂😂😂 вот вот сам замбируется😂😂

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂👍👍👍 приятно было по болтать. спасибо до общения🌹

Ес
Есения

взвимно))))..и вам огромное спасибо)))))

Раздолбай Алкоголик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ес
Есения

Теперь вы понимаете, на сколько все серьезно😂😂😂

Раздолбай Алкоголик

Вы то вон оказывается Богиня куда мне смерду))

Ес
Есения

Ну пути Господне не исповедимы))..всегда можно начать жизнь с начало))))))))))

Ес
Есения

Что же вы Богиню так подставляете?)))исправляться не желаете?)))

Ес
Есения

Даже маты и непристойности?))))

Ес
Есения

Навремя или навсегда?))))))))))))

Ес
Есения

Выкрутились😂😂😂👍