вс
василий серков

Стоишь на берегу, и чувствуешь
Солёный запах ветра - что веет с моря.
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И ... ?

Ответы
Аля .......

Стоишь на берегу и чувствуешь
Соленый запах ветра, что веет с моря,
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой

Марина Савинова

А может и не так?и жизнь твоя прошла...соленный запах ветра..лишь прошлого кусок...осталось ..оглянуться...вздохнуть и камнем в море..полет прощальный в ветре

вс
василий серков

поживем еще. а там и врезать дуба. будет, в сущности, не страшно. может статься, жизнь отвалит неожиданно и грубо-все приятнее чем гнить вонючим старцем.

Марина Савинова

)))Поживем..есть многое на свете..что и не снилось нашим мудрецам)))))

Елена Приходченко

Но кто то в светлом несет в подарок два браслета и ты опять с даешься в плен и все идет по кругу любовь,судьба злодей ка и жизнь копейка...

Ольга С.

...ничего не происходит. И та свобода жжёт твоё сознание...И ветер с моря с привкусом его солёным... не радует тебя... Тебе нужна она...

Станислав Божков

И танк Т-90 мчится грозно и некуда бежать как только в море- и берег не спасет и запах ветра тоже. А суть....???))))))) Куда????))))))

Катюшка Кичигина

счастье в том,ты не чуешь дыма
сожженных крыш и звуки чьих-то слез,
ты вдалеке от горя,
и жизнь лишь только началсь

Яна Головина

Просто наслаждаешься жизнью и чувствуешь, что ты свободен от всех жизненных забот, ты наедине со своими мыслями)

Виктория Никулина

...ты веришь в это... раскинешь руки, подставишь всё существо своё ветру и...несётся прочь всё ненужное...

Faxriddin Qusshaev

нет обмануть ся не надо но временно это приятно море остров бабы но это не все жизнь так будеть

Татьяна Щербинина

Я в такие минуты не думаю что жизнь лишь началась. А просто, что жизнь - прекрасна.

Анастасия Степанова

И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой) Очень хороший фильм! Любимый!

Где Ты Там И Я

Вот, стою на берегу... Не могу поднять ногУ, Не ногУ, а нОгу, один хрен не мОгу.(((

Belochka-Zimnaja L.

... можно искупаться, пока товарищ командир всех снова не загнал по танкам..)

Галина Мунтян

И не думаешь ни о каких проблемах жизненных_ мысли летают высоко-высоко....

Евгения

..губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…"Достучаться до небес"

Инга Найт ( Inga Night)

И мучит мысль, а что за горизонтом....остров страсти иль пустота земли...

Инга Найт ( Inga Night)

Зай, мне с родоками повезло.. Стараюсь для них, учусь отлично, вот и балуют...Баить будешь меня ? Вижу что любимку мою знаешь...)))))

вс
василий серков

а мне не повезло. детдом. ...засыпай и ты, малыш)

Инга Найт ( Inga Night)

Спят твои соседи белые медведи.... это тебе.... Прости, что я счастливей оказалась, Танкист...

вс
василий серков

да ладно))) не расстраивайся так. танк приобрел-остальное тоже не проблема))))

Инга Найт ( Inga Night)

Я спляю.... прости... носой в подуху....

Марина

Да, это, так! Нужно, только, еще, научиться начинать каждый раз с начала!

вс
василий серков

не совсем, но мудорствовать можно почти безнаказанно)))

Марина

Ага! Пусть попробуют, что-то против подумать! Мне, порой, так этой брони не хватает!

Марина

Пытаюсь ее возвести, пока не удалось! А как нужна, блин......

вс
василий серков

все просто. хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!

вс
василий серков

про размер хрена у Раневской надо бы спросить-это ее слова. да не судьба.

Оля Я

И не замитишь вновь крадущегося Борю, а он развеет дурь пинком под зад.

Le
Lee-Стричк@

И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой...Потрясающий фильм!!!

вс
василий серков

вроде жизни Девида Копперфилда

Le
Lee-Стричк@

Я сегодня уйду спать?))) Уже час скоро....

вс
василий серков

это вряд ли))) высокое искусство сна не приемлет!

вс
василий серков

оно самое! какой тут сон? придется вздремнуть завтра на работе.

Le
Lee-Стричк@

Нет, я все-таки пойду... Доброй ночи! 🌔

Татьяна Рогачёва

И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой. - Я не был на море.......