Mарат

Доброго времени суток друзья и все! День дождливый у нас Но хороший! У нас на работе завязался спор.... на этом основании хочу спросить -КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И КРАСИВЫМ ???

Ответы
Тамара Чернобривец

Насчет красоты не скажу,она не важна,а вот здоровье это да,кому бы не хотелось!!А вы как насчет этого?

Mарат

Согласен это важнее....а мне тут фирму подсказали, хотя я ее 5 лет назад знал... LR называется...) я в 2001 г. в аварию попал... 27 переломов , ушиб головного мозга с размозжением вещества, 2 шейных позвонка(зубец С2, диск С3) диагноз на 4 альбомных листа был. 2раза умер 1. на операционном столе, 2.через 2 недели от воспаления головного мозга.... Вобщем в перспективе вылез... остались проблемки.. Никроз шейки бедра и еще по мелочи..... вот 2 месяца пью- болей пока нет... не знаю что на ренгене покажет... хочу пол года попить и на снимок....

С)
Светлана )))

Будет здоровье,будет и красота. Большинство хотят быть здоровыми,красота душевная важнее внешней.

Mарат

Светлана.. я полностью согласен с вами... здоровье изначально а красота доалеко от здоровья не уйдет!... А вот что вы делаете ,чтобы быть таковыми?

С)
Светлана )))

Внешняя красота дана природой и у каждого она своя,а духовная дана свыше...а чтоб быть красивым душой нужно любить..любить этот мир и все что с ним связано и искать больше позитивных эмоций и дарить добро людям.

Mарат

очень приятный вы собеседник! а главное умный!

Роза Туктарова

Все хотят..., но практически никто не хочет вкладывать в это ни сил, ни времени , ни денег....

Mарат

а зря.......

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Какой нибудь шизик помешанный на здоровье и красоте..Такие как правило долго не живут.

Mарат

НЕ НУ КРАЙНОСТИ ОНИ ВЕЗДЕ НЕ ЖИЛАТЕЛЬНЫ

Ольга Стеценко

Если хочешь быть здоровым и красивым - держись поближе к больным и уродливым)

Mарат

ой... а я считаю наоборот

Альбина Усманова

Все люди. Каждый человек считает, что он особенный, но не всегда это правда.

Mарат

ну за всех отвечать не стоит! а конкретно ты ,что для этого делаешь?

Альбина Усманова

Банально отвечать, что я просто стараюсь больше заниматься спортом и правильно питаться, ведь нужно еще развивать свою внутреннюю красоту.. Про это я и имела ввиду, что, согласитесь, каждый человек хочет быть по своему красивым и уникальным..

Дмитрий Смирнов

Чаще женщины, для мужчин эти два фактора всегда были не такими важными.

Mарат

все верно но и защитные силы организма на месте не стоят !!

Дмитрий Смирнов

Так в этом и дело, чтоб выработать иммунитет, вам нужно этим переболеть. А пока новый вирус не появился, никто им не переболеет. А он будет каждый год новый, и не известно, какая его форма будет вновь летальной. И будет ли. Ну натуральное оружие же.

Mарат

но если иммунитет хороший можно и не заметить, что переболел! Вот например у Кенийских проституток иммунитет к СПИДУ. подопытным вводили внутривенно спидозную кровь и ничего у них небыло...... то что они спидом переболели... с трудом верится...хотя пути господни неисповедимы... как то же они приобрели иммунитет к нему....

Дмитрий Смирнов

Можно и не заметить. Человеческий организм вообще способен удивлять современную науку. Темболее такую сомнительную как медицина.

Mарат

вот я чейчас пью.. гель из Алоэ- Вера.... у меня асептический никроз бедра... врачи в 2001 году еще говорили - менять бедро! но слава Аллаху я хожу со своим бедром и менятьт его на металл не хчу... да и боли начали проходить!

Марина Ермакова

Я всегда здорова и красива:) зачем хотеть? Делать и все в порядке )

Mарат

)))) я рад за вас... вы прелесть!

Марина Ермакова

Я тоже так думаю 🙂 Спасибо!

Mарат

Чтож красивая! если понадоблюсь....... вот мой ват сап 8963 8963 413 пуду рад помочь!

Маскаев Виктор

лучше быть здоровым , но богатым. лучше водку пить, чем воевать

Mарат

а кто против?

Надежда

Хочу и не только...Я красива и здорова в настоящее время)))

Mарат

как написал Великий человек-Здоровья всегда меньше чем хотелось бы... но больше чем мы думаем !!!

Вера Ермош

наверное тот, кто не хочет быть больным и страшным

Mарат

1 место занимают Япония! а почему? и как ? Их ведь даже ядерной бомбой морили?

Вера Ермош

питание позволяет им сохранять здоровье в отменном виде

Mарат

японцы первые признали пользу витаминов или БАДов..... ну + морепродукты... и т.д.

Вера Ермош

точно

Mарат

ну а Россия..... там где мы все находимся..... мягко но не комфортно.....

Юлия Коваленко

Да все этого хотят! Это ж самое главное в жизни!

Mарат

за всех говорить не будем... А что конкретно вы делаете ,чтоб быть таковой?

Юлия Коваленко

Мне пришлось довольно резко изменить свой образ жизни. Села на диету, освоила ролики, хула-хуп, вспомнила и фигурные коньки, более 10 лет - пробежки. Работа подвижная - 800 квадратов ежедневно убрать надо (вместо фитнес-клуба, т.к. на клуб у меня финансов просто нет). Люблю прогулки, экскурсии, люблю плавать очень. Ну, конечно ,я далеко не красавица. Но поддерживаю себя пока не в диванном состоянии.

Mарат

))) ну тоже не плохо... как гласит древняя китайская мудрость- человек состоит из того , что он ест! а магазины питают нас всякой ерундой!

Юлия Коваленко

Ну, про еду - это вообще отдельный вопрос... Действительно качественные продукты теперь для нас простых недоступны.

Олег Плахотин

Да каждый бы хотел,только одного хотения мало

Олег Плахотин

Сколько людей столько и мнений.да и нет же универсального лекарства которое подходит и помогает всем.

Mарат

я этого не говорил... но поддерживать организм надо.. а еще вопрос- Какие у Вас побочные эффекты были.?

Олег Плахотин

Да это не у меня,родственница продавала и сама пила,сейчас отдыхает где то,вернётся спрошу у неё

Mарат

хорошо... просто я в шоке от вашего рассказа! ну обострения конечно быавют... но быстро проходят ....а эффект ну у кого как! самый долгий я знаю пол года... а так может сразу сказаться.....ну да ладно... надеюсь спишемся и все решим правильно!

Олег Плахотин

Так и будет!до завтра

Шёлковое Сердце....

Это весь выбор???? Огласите весь список!!!!

Наташа Белименко

Я, и я думаю, что я не одна в этом желании

Mарат

а вы откуда мою маму знаете?

Наташа Белименко

Не знаю! Сами написали, что мама много чего набрала

Mарат

на фото коллега с авто от компании, а мама в другой республике )))))

Наташа Белименко

Какая разница?

Mарат

? вы о чем?

Елена (Москва)

Глупо спорить об этом: кто же не хочет....

Mарат

))) а что вы делаете для этого?

Прелестный Мангуст

Здоровой хочу быть, толку от красоты?

Mарат

были факты!у меня даже видео где то было... ! Женьщина с 2 операциями на голову, 8 химиотерапий! врачи сказали долго не протянет.... Она живет и по сей день... и нормально выглядит, ходит, адекватно общается.... В правильном смысле надо устранить причину, а не прятать болезнь!

Прелестный Мангуст

Ага, я верю конечно. Это как думать, что молитва вас излечит и не принимать таблетки

Mарат

нет нет таблетки и малитва.... а тут питание для клеток организма.... то есть клетки делятся... все по разному . Клетки мозга каждые 45 дней... кости все меняются (обновляются ) примерно раз в 7 лет И вот когда клетка делится( при условии , что ей самой не хватает витаминов ммикроэлементов... она так же выделит ущербную клетку( с таким же набором нехватки....) и так в пример... сначала 2 потом 4, 8, 16, 32 и т.д. через год , два 10 лет.. проявляется тот или иной недуг, там где порвется!тот же рак.. - это клетки которые не утилизируются... из за нарушения той или иной функции в связи с нехваткой или переизбытком чего либо....

Mарат

Ну "ну" ...ну да!

Наталья Л

🖼

Mарат

)))) классно...

Алексей Горталов

Наверное тот, кто болен и уродлив

Mарат

что за негатив..... тебе значит не надо? первый раз встречаю человека который хочет быть "Наверное тот, кто болен и уродлив"

Алексей Горталов

Люди хотят того чего у них нет. А если у меня всё это есть зачем мне этого хотеть? Впрочем это логика, женщинам это недоступно

Mарат

ну тут как на это посмотреть.... здоровья всегда меньше чем хотелось бы- но больше чем мы думаем!

Валентина Шенец

здоровым - все, красивым - не знаю.

Mарат

)) А что вы делаете чтоб быть таковым?