Июнька

Да мне вообще то мало надо! Весной запахло- я и рада!)

Ответы
Владимир Гибадулин

Вы напомнили мне стих Маяковского:
Нам хлеба не надо – работу давай! Нам солнца не надо – нам партия светит. Товарищ, со временем в ногу шагай! Мы социализма великого дети. Токарный станок, я тебя воспою, И гаечный ключ я прославлю стихами, Зарплату отправлю в Зимбабве свою. На энтузиазме мы выдюжим сами.

Алёна Кристофф

Интересно чем так запахло...вспоминается шутка мерзенькая с "Русского радио" -весна покажет, кто где *рал....извините. А на самом деле это хорошо -радоваться даже таким вроде мелочам.))

Даниил Белевитин

Запах весны - круто. У Вас правда есть именно запах весны?) У меня типа свежесть и другие непередаваемые словами запахи. Подсознательные может.

Июнька

Ветер по другому пахнет ..талая вода тоже.

Даниил Белевитин

Да. Словами точно не опишешь. Пахнет.

Tau Slamkan

У вас весной запахло? А я смотрю на снег через окно и погоду на неделю, что то весны у нас отменили... остается вам завидовать.🙌🥰

Саша Груздов

Этому многие рады и ждут тепла с нетерпением. Для меня весна самое наилучшее время года. Когда просыпается вся природа

Саша Груздов

Спасибо🌹

Pavel Prosto

Июнька!!!!!!!!!!!!! и правда ,что еще для счастья надо, вить мало кто знает что нужно самая малая часть дольки .для счастья

Июнька

Угу .я на много маленьких согласна)

Гаврилов Александр

Как мало ей для счастья надо - немного ласки, пары слов.
Простого любящего взгляда, и на ночь фразы : "Сладких Снов"....

Алекс Венцель

Никогда я жадным не был, мне бы волю. мне бы хлеба , может быть кусочек сыра и немного колбасы. И. Эринбург ))))

Виктор

"Дембель неизбежен,как восход солнца" - подумал салага,вытирая слёзы половой тряпкой

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Запахом то сыт не будешь голод есть голод запахом не удовлетворить голод

Июнька

Я не про голод говорю,про самочувствие.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну кроме обоняния есть ещё другие чувства которые которые обоняния не сможет накормить

Михаил Леонидович

Очень скромные запросы. Я не такой. Мне б побольше, повкуснее, пожирнее.

Михаил Леонидович

Просто бескомпромиссный максималист, неспособный ничем поступиться.

Виктор Андреенко

Весна-сезон радости, лето-наслаждения! А осень - ? А каждый новый день - ?

Июнька

Свежего воздуха вдох, Мыслей ненужных выдох.... Мир наш не так уж плох, Просто в нем нужно видеть: Светлое среди тьмы, Доброе среди скверны, Друга среди толпы, Преданных средь неверных…

Николай Кондратюк

Ага) Кому Вы рассказываете?) Сейчас начнёте подходы к морю искать))

Июнька

Я и так знаю,что поеду к морю.)😋

Николай Кондратюк

Уже?!?!))) Ну вот) А то мало ей надо))

Николай Кондратюк

К какому морю поедете?)

Николай Кондратюк

О!) Прекрасный выбор) Я сам туда каждый год)

Виктория Салатнова

Вы молодец, из маленьких капелек счастья состоит большое счастье.

Виталя Сачко

КВАДРАТ и ОКРУЖНОСТЬ это новый альбом группы АКВАРИУМ 2022 года?

Павел

Ну не знаю как у Вас, а у нас собачьи экстремисты повылазили....

Павел

Почему нет или почему вспоминаю?

Павел

Тяжело терять друзей... Как вижу хозяев, которым плевать на то что питомец гадит... Ну, блин, убери!!! Ведь сам на тупить будешь до 7го колена проклинать...

Павел

Весна шикарна когда одуваны зацветут!!! Пока грязь... хотя.... в детстве я кораблики в ручейках пускал - вот это был крутяк!!!!

Июнька

Вот были люди в ваше время,не то,что нынешнее племя...)))

Павел

Ваш пост из серии - почувствуй себя старым перелом.... 1. Я не старый персонаж- а винтажный газогенератор!!!! 2. До пенсии мне ещё минимум 25 лет)))

Виталий Рогов

Замах весны мне знаком, хотел бы узнать чем пахнет...........Июнь!

Ал
Алексей))

тает снег и лед и всплывает весь мусор за зиму накиданный))👻

Ал
Алексей))

хорошо хоть потихоньку это всё убирают...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А когда настанет месяц с твоим ником, какая будет реакция?

Июнька

Радость.. может тихая,а может бурная)